Региональные власти предложили разместить зоопарк у «Самара Арены»
29 апреля 2026, 09:50
Гость
1 мая, 12:30
Сделать там зоопарк, только нормальный, комфортный для животных и приятный для посетителей, это правильная идея. И перестать наконец мучить животных в тех невыносимых условиях, в которых они сейчас находятся. Думаю, желающих посещать такое место, отбоя не будет. А вот очередной спортивный комплекс рядом с уже стоящим- это абсурд и пустая трата денег.
Гость
1 мая, 11:12
не надо никакого зоопарка, перестаньте мучать несчастных зверей.
Гость
1 мая, 09:38
Никто же не прочитает нас, кроме нас. Даже в Гос Думу уже приглашают блогеров разных,а у нас в Самаре нет наверное блогеров, которые могли лично идею свою подать в министерство какое либо...Зоопарк и Стадион рядом,это конечно так себе идея,но здесь люди проголосовали за Зоопарк...Если Стадион,то логично сделать что либо по Спорту..Крытый Манеж например...
Гость
1 мая, 07:31
Ничего не нужно, там же дыра.
Гость
1 мая, 02:03
В итоге застроят всё высотками..
Гость
30 апреля, 18:40
Какие должности серьёзные! Министр культуры, министр спорта! У нас культурно- спортивный регион? Наши, извините за выражение, футболисты, это спортсмены? А где наши дворцы, или, хотя бы дома, культуры? Или из-за трёх театров и трёх стадионов нужно содержать целые министерства? Как они живо бросились обсуждать строительство каждый своего объекта! На окраине города, куда тяжело добраться! Почуяли запах казённых денежек! Даже лес готовы вырубить! Потом туда будете бесплатные автобусы запускать? Стройте в густонаселённых районах! Не так масштабно, но больше, для большей доступности именно детей, а не любителей побухать на стадионе. Но куда там... Детишки ведь много денег не принесут.
Гость
30 апреля, 12:35
Можно построить новый Кошелёк для новых русских и назвать его - Бумажник.
Гость
29 апреля, 16:18
Правильно, Крылья Советов давно пора в полном составе разместить в зоопарке.
Гость
29 апреля, 16:16
Берите пример с Пензы . Там отличный зоопарк . И нам нужен . Дети будут ходить . Давно пора
Гость
29 апреля, 12:56
Верните зеленую зону.
Гость
29 апреля, 12:03
Упустил момент, давно футбол не смотрю. Когда Крылышки стали Крысами?
Гость
29 апреля, 12:25
талисман их таков
Гость
1 мая, 02:30
Сто лет уж как
Гость
29 апреля, 11:56
Земляника там сказочная была
Гость
29 апреля, 11:14
арену снести - землянику посадить
Гость
29 апреля, 11:08
Зоопарк - это не только животные, но и отходы их жизнедеятельности. Запахи на всю округу будут как в Волгаре.
Гость
29 апреля, 11:06
Пускай что угодно строят, кроме межвузовского кампуса. Сейчас основные ВУЗы и их общежития находятся в центре города и обладают хорошей транспортной доступностью, вынос ВУЗов за город приведёт к тому, что и преподаватели, и студенты, не живущие в общежитиях, будут тратить непозволительно много времени на то, чтобы туда добраться и оттуда уехать.
Гость
1 мая, 11:14
им пообещают туда метро.
как в своё время ЦСКБ-шникам.
последние, кстати, дождались
хотя на это и ушло больше четверти века.
Гость
29 апреля, 10:49
Зоопарк уже есть на северной окраине, зачем еще?
Гость
29 апреля, 10:41
может снести.
Гость
29 апреля, 10:30
Межгалактический лупанарий там разместите, но сначала театральную ямищу закопайте и транваи верните, где расковыряли!
Гость
1 мая, 11:15
зачем там трамваи?
чтобы и там метро возило воздух?
Весь город уже в зоопарк превратили. понаехи не угомонятся никак...
Гость
29 апреля, 10:16
А кому участок у оврага от зоопарка отдадут, почему не озвучили?
Гость
29 апреля, 10:22
вероятно - подпольщикам?
Гость
29 апреля, 10:16
Зоопарк не нужно строить, уже есть один в городе.И вообще жалко животных, живущих в клетках, лучше было бы для них жить в своей среде, а не в неволе.
Гость
29 апреля, 11:41
Только, после Вас.
Гость
29 апреля, 10:11
Только не зоопарк. Животных жалко.
Гость
29 апреля, 10:04
пересадить туда всех, имеющих отношение к спорту - департамент спорта, спортивные школы и пусть бегают, прыгают. ну это очевидно же
Гость
29 апреля, 10:33
очевидно, что лес - руки чешутся уничтожить, как будто фантазии свои воплощать больше негде...
Гость
29 апреля, 10:01
> врио министра транспорта Самарской области Сергей Неретин. Он отметил перспективы развития трамвайных веток на Демократической и Московском шоссе.
Речь про скоростной трамвай вдоль МШ от клинической больницы до Ташкентской и далее до Меги?
Гость
29 апреля, 09:54
Общеобластное убежище стройте там.
Гость
29 апреля, 10:03
И обязательно метро туда нужно, иначе бессмысленно там строить что то.
Гость
29 апреля, 10:09
Гость
29 апреля, 10:03
И обязательно метро туда нужно, иначе бессмысленно там строить что то.
Необходимое количество станций умножьте на время строительства "Театральной".
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц