перейти к публикации 
54 комментария к публикации
Вячеслав Федорищев прокомментировал изъятие земли у жителей Студёного оврага

13 мая 2026, 10:30
Гость
14 мая, 12:51
Все заметили как Госдума РФ перестала внимание отвлекать запретами - приняли закон что итоги приватизации народного имущества не подлежат пересмотру.
А денге больше в бюджете не стало.
Федорищев ничем не поможет - инклюзивный и кастовый капитализм уже сформирован.
Гость
14 мая, 12:28
Видел недавно цирк на выезде около белого дома в Самаре——- едет кортеж , впереди дпс щкода октавия с мигалками ,: сзади чёрный джип, видимо с охраной, а в середине черная, наглухо затонированная лада веста)))) иногда к ним присоединяются два бездельника дпс на мотоциклах с мигалками для пущей важности. Самим то не смешно?)
Гость
13 мая, 22:56
Хапнул, очевидно тот, кто выводил земли из лесного гос фонда. А кто был минприроды в 2009, не Азаров ли? Воровство есть воровство. Незнание законов не освобождает от ответственности. А кто мог купить участки в 2009, чем занимались, тоже вопросы.
Гость
13 мая, 21:04
Пущай роют землянки и уходят в партизаны
Гость
13 мая, 16:03
Все эти участки находятся в водоохраной зоне фильтровальной станции, травить людей собрались? Надо было думать головой, а не задним местом.
Гость
13 мая, 15:29
А там есть дома?
Гость
13 мая, 15:24
Съезды к Шигонам с новой трассы тоже было заявлено что сделают. А в итоге ничего не постановили.
Терпения всем попавшим в данную ситуацию.
Гость
13 мая, 14:16
Когда просеки начнут расселять?
Гость
14 мая, 17:55
рано или поздно начнут.
Гость
13 мая, 14:10
сейчас прокурор иск отзовет.
Гость
13 мая, 13:37
Это не беспомощность власти- это беспредел власти! Прошли все сроки исковой давности!
Гость
13 мая, 13:41
Срок исковой давности теперь считают "с момента ОБНАРУЖЕНИЯ нарушения". Стало быть Прокуратура шла мимо и обнаружила...
Гость
13 мая, 14:41
Гость
13 мая, 13:41
Срок исковой давности теперь считают "с момента ОБНАРУЖЕНИЯ нарушения". Стало быть Прокуратура шла мимо и обнаружила...
теперь, а раньше с момента, когда вы задумали это преступление, как вам не повезло.
Гость
13 мая, 13:29
Обратились, жители СНТ „Студеный овраг“, домов нет, землянок нет, где эти "несчастные" жители живут? Вы опубликуйте ФИО и место работы этих обиженных, и проблема будет решена, так как они прекрасно знали, о всех проблемах с этими участками и сами участвовали в этих махинациях с государственной землей.
Гость
13 мая, 14:15
В однушках ютились в кошельке, пока копили на харомы в лесу. Дорогие машины родители купили и подарили.
Гость
13 мая, 12:56
Перевожу с чиновничего на человеческий-отберем все равно, но после выборов.
Гость
14 мая, 08:11
Если просто, по человечески, и правильно сделают.
Гость
13 мая, 12:43
Да наверняка догадывались, что что- то здесь не так...иначе бы купили у Сурковых в " Лесном",
да и из крова там вроде только КУНГ, непонятно, что там Егор Голенков забыл...
Гость
13 мая, 12:19
Против произвола чиновников и судебных решений у народа нет защиты от государства. Государство интересы людей ставит на последнее место. То что вчера на бумаге было законно, в один момент отменяется судом. И решение суда, вступившее в силу, уже ни один губернатор не сможет отменить.Будет утешать, рассказывать сказки, вешать лапшу, но уже ни чего не изменить. А должно быть так, что государство должно отвечать перед своим народом.Раз теперь эти сделки не законны, то людям от государства должна быть компенсация в десятикратном размере. Люди себе купят или постоят в новом месте, а государство пусть растит государственный лес на этом месте.
Гость
13 мая, 14:12
Что же не в стократном размере? Там эти простые граждане на авито пока что еще свои участки впаривают, что-то не стесняются обманывать простых граждан. Леса там не было на землях? Ага... Вокруг лес густой, у них только на земле пусто. И все под дурака косят. Компенсация нужна, но соразмерная стоимости. Им еще не начислили штрафы за уничтожение леса на этой территории. Хотя возможно это и не они его уничтожали, но головой все прекрасно понимали, когда покупали эти участки. С мутной историей и удивленными глазами.
Гость
14 мая, 15:25
Гость
13 мая, 14:12
Что же не в стократном размере? Там эти простые граждане на авито пока что еще свои участки впаривают, что-то не стесняются обманывать простых граждан. Леса там не было на землях? Ага... Вокруг лес густой, у них только на земле пусто. И все под дурака косят. Компенсация нужна, но соразмерная стоимости. Им еще не начислили штрафы за уничтожение леса на этой территории. Хотя возможно это и не они его уничтожали, но головой все прекрасно понимали, когда покупали эти участки. С мутной историей и удивленными глазами.
Государство с тебя как с простого человека, штрафы дерёт даже не десят кратные, а сколько жадность позволяет. За всякую ерунду. А с бизнеса так и вовсе какие то космические.Например штраф за экологический сбор минималка 500 тысяч. Государство не стесняется, поборы и штрафы с народа конские.Поэтому и государство за свои косяки тож должно возместить по-честному. Люди покупали эти земли не как лесной фонд.Его бы и физически не возможно было бы купить. Такт они законопорядочные приобретатели.А теперь у них обирают. У тебя бы отобрали твою собственность ,ты бы по другому запел!
Гость
13 мая, 12:08
Надеюсь жителей из кошелька не выселят?
Гость
13 мая, 12:22
Пока в гдуре - будет почти и процветать !
Гость
13 мая, 15:31
Не бойся, живи. Не выселят.
Гость
13 мая, 12:07
Выселят и все будет норм!
Гость
13 мая, 11:20
"сиюминутный кров" ...интересная интерпретация ИЖС
Гость
13 мая, 12:03
Читай внимательней всю фразу - может и дойдёт смысл каравого !
Гость
13 мая, 11:19
Да-да, у них прям последнее жилье там...
Гость
13 мая, 11:38
Какое ещё жИльё может быть в лесном массиве? Так и хочется букву на У исправить... В городе тесно стало? - до леса добрались.
Гость
13 мая, 11:56
Гость
13 мая, 11:38
Какое ещё жИльё может быть в лесном массиве? Так и хочется букву на У исправить... В городе тесно стало? - до леса добрались.
Иа ! Через 20-30 лет и твою холупу объявят незаконной ! Она мешает миграции снигирей и ...китайцев ! Да водозабору для фильтрования очистных канализационных вод страшно мешает ! ...Закон примут - не беспокойся .
Гость
13 мая, 13:51
Гость
13 мая, 11:56
Иа ! Через 20-30 лет и твою холупу объявят незаконной ! Она мешает миграции снигирей и ...китайцев ! Да водозабору для фильтрования очистных канализационных вод страшно мешает ! ...Закон примут - не беспокойся .
Где на фото ваша "холупа", давайте вместе посмеемся, да и про десятикратную компенсацию расскажите, это сколько в рублях?
Гость
13 мая, 11:12
Всех переселят в илитный поселок. Там тоже виды красивые, а жить дешевле.
Гость
13 мая, 11:41
у нас тама скоро пающий фантан включат😁👍
Гость
13 мая, 12:05
в илитный посёлок ещё заслужить нужно
Гость
13 мая, 14:38
Гость
13 мая, 12:05
в илитный посёлок ещё заслужить нужно
по приговору суда?
Гость
13 мая, 10:51
Опять небритый.
Гость
13 мая, 11:17
Как вы думаете, кто тут в комментах про стекломой всегда пишет?
Гость
13 мая, 11:47
Гость
13 мая, 11:17
Как вы думаете, кто тут в комментах про стекломой всегда пишет?
хочешь купить.
Гость
13 мая, 12:15
Нее ! Башку побрил ! Бпутал - до !
Гость
13 мая, 10:45
говорящая голова отжигает не на шутку.
Гость
13 мая, 11:39
всплакнул, походу, над чужой дуростью...
Гость
13 мая, 12:12
Какланд тоже не отстаёт .
Гость
13 мая, 12:14
Гость
13 мая, 12:12
Какланд тоже не отстаёт .
Под Иисуса косит , а всегда Иуда в натуре .
Гость
13 мая, 10:40
С"пасибо, барин!
