перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Риелтор рассказала о трендах на рынке жилья

9 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
10 июня, 12:42
Берите новостройку - с качающимся фасадом, с вечным ремонтом, с голытьбой, взявшей ипотеку с нулевым взносом - они будут теми люмпенами, за которых вы будете платить в итоге.
Гость
9 июня, 23:24
Конечно лучше вторичка новостройки это для нищих ипотечников которые еще и развалятся через 10 лет.
Гость
9 июня, 10:10
В целом для покупателя везде вилы и засада - вторичку у него легко отжмёт через суд, обманутая мошенниками бабушка, новостройку ещё быстрее и легче заберёт себе кредитор обанкротившегося застройщика. Ничего сейчас нельзя ни продавать ни покупать - огромные риски остаться бомжом с открытым кредитом в 7 млн. рублей.
Гость
9 июня, 14:32
так никто нормальный и не покупает
Гость
9 июня, 14:33
а зачем вы покупаете у бабушек? решения суда в пользу бабушки можно оспорить в вышестоящей инстанции
Гость
9 июня, 15:43
покупайте у молодых и не старух и ни каких проблем
Гость
9 июня, 10:06
Думаю снижение цен можно ждать только после восстановления разрушенных территорий, когда производители стройматериалов лишаться государственного финансирования и будут вынуждены вернуться к рыночной конкуренции.
Гость
9 июня, 09:28
Расслоение не по классам жилья, а классовое расслоение населения по доходам
Гость
9 июня, 09:24
Кто купит по таким ценам? Цены на недвигу надо снижать минимум раза в 2
Гость
9 июня, 09:29
Продай свою в 2 раза дешевле.Всё равно не вернёшся
Гость
9 июня, 14:31
Гость
9 июня, 09:29
Продай свою в 2 раза дешевле.Всё равно не вернёшся
мне бы сначала купить в 2 раза дешевле
Гость
9 июня, 09:23
Сплошная реклама и заказная статья никто ничего не покупает полно стоит не распроданного
Гость
9 июня, 08:19
Развеселило про доход от аренды. Покупаешь квартиру миллионов за 6, сдаешь ее посуточно, это при хорошей загрузке и если убираешься сам тысяч 60 в месяц. И за 8 лет отбиваешь, что потратил на покупку, делаешь ремонт и опять сдаешь, ну или продаешь за сколько купят. Это же гениально!!! Хочу такой бизнес, но нет 6 млн
Гость
9 июня, 08:28
Работать не пробовал?
Гость
9 июня, 09:21
ты еще сдай сначала
Гость
9 июня, 09:22
с 6 миллионов у тебя хорошие % бы капали на счет в банке, зачем этот гемор с жильцами.
Гость