перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре продают часть Дома связи

31 июля 2026, 14:21
Гость
Гость
56 минут
Вот бы посмотреть на 600 миллионов,а еще на желающего их отдать за это здание.
Гость
57 минут
жаль что не в центре
Гость
1 час
Сезон отпусков, пора публикации "баянов" и мониторинга сайтов бесплатных объявлений.
Гость
21 час
Куплю сортир. И буду деньги драть с тех кто захочет
Гость
23 часа
На мой взгляд, это здание прекрасно подойдет под филиал Эрмитажа, оно напоминает питерскую архитектуру, еще не прошло 100 лет, может кто подскажет, кто спроектировал это замечательное здание.
Гость
1 час
Трезини. Он автор и руководитель проекта.
Гость
30 июля, 16:07
Кусок легендарного, в центре! Надо брать!
Гость
30 июля, 15:07
Перекрытия деревынные, парковки нет, требует значительных финансовых средств для реконструкции и это только начало?
Гость
23 часа
Там же написано, паркинг есть)
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Там же написано, паркинг есть)
При строительстве этого здания, таких ругательных слов, "паркинг", еще не было))
Гость
30 июля, 14:13
Вы чо угораете? Такие цены ломить.
Гость
30 июля, 13:54
Что это еще за собственник ПАО? Отпала необходимость в использование здания, верните в собственность государства.
Гость
1 час
ПАО - публичное акционерное общество. Да, да, верните! А ещё проведите честные выборы и начните соблюдать конституцию РФ!
Гость
30 июля, 13:31
Срочно продать пока не национализировали
Гость
30 июля, 13:28
А что говорят власти?
Гость
30 июля, 13:31
А власть что-то должна говорить? Это же не власть продает, а компания.
Гость
30 июля, 14:33
Гость
30 июля, 13:31
А власть что-то должна говорить? Это же не власть продает, а компания.
это словесный оборот из современного журналистского набора
Гость
30 июля, 13:05
Кто знает что будет впереди, скидывают.
Гость
1 час
Да уже всем понятно, что нас ждём впереди. Крах системы, зашедшей в тупик.
Гость
30 июля, 12:59
Если туалетов несколько, то и шийсятседьмой уже не нужен будет тому кто здание купит?
Гость
30 июля, 12:39
Что ни здание, то легенда😃
Гость
30 июля, 13:10
Легендарный болезный комментатор, примите лекарства!
Гость
30 июля, 13:28
ага, и как только не разрекламируют для привлекательности... ДОМ связи... почтовое отделение номер 10 это было
Гость
30 июля, 13:37
Гость
30 июля, 13:10
Легендарный болезный комментатор, примите лекарства!
Поздно пить "Боржоми"!
Гость
30 июля, 12:36
Продают вместе с тётками внутри?
Гость
30 июля, 14:53
Потянешь?
Гость
21 час
Конечно, будешь качаться на волнах
Гость
30 июля, 12:22
Продуктовый Перекрёсток там откроют скорее всего. В крайнем случае гостиницу, на иное у самарского бизнеса фантазии не хватает.
Гость
30 июля, 12:34
Стикламоишную можна
Гость
30 июля, 12:13
Разберут на куски и продадут?
Гость