RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

763мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мэр Самары Иван Носков подписал постановление об изъятии квартир у собственников

6 сентября 2026, 16:53
Гость
Гость
7 сентября, 13:21
"Интересно " получается: ГРАЖДАН - реально ЛИШАЮТ ЖИЛЬЯ! В таком случае - если МЭРии "нужна и ЭТА земельная площадь, на которой расположено ЖИЛЬЁ - пусть МЭРИя предоставит АДЕКВАТНОЕ ЖИЛЬЁ ВЗАМЕН ИЗЫМАЕМОГО!
Гость
7 сентября, 12:19
Выселят в такой же дои за городом!
Гость
7 сентября, 08:13
Лапушкина ушла, а нужды остались.
Гость
7 сентября, 01:45
Сделаем больше бомжей в стране - неплохой предвыборный лозунг для правящей верхушки. И ведь содержат обещание
Гость
7 сентября, 13:50
Следующим "этапом" - будет "переселение": одних - в КАЗАРМЫ, других - в "лагеря".... Это "направление развития" - просматривается весьма РЕАЛЬНО....
Гость
6 сентября, 19:34
Ваня как там насчёт репрессий к шумному транспорту? Движ когда? Уже два месяца,как слово твоё вылетело.
Гость
6 сентября, 19:02
Позёрный ждет новоселов
Гость
6 сентября, 18:28
Удивляться не приходиться. Преступники беспределят.
Гость
6 сентября, 22:57
Ты за своим продавленным диваном следи, навальненок. Как бы его не конфисковали злые власти.
Гость
7 сентября, 13:31
Гость
6 сентября, 22:57
Ты за своим продавленным диваном следи, навальненок. Как бы его не конфисковали злые власти.
А ты батю иди своего удовлетворяй и дочку
Гость
7 сентября, 13:38
Преступники - у ВЛАСТИ! Где? В каком городе? Вот уж - НЕ ЗНАЮ.... НЕ взыщите....
Гость
6 сентября, 18:21
По кадастровой стоимости и заплатят
Гость
6 сентября, 23:00
Дадут новые квартиры.
Гость
7 сентября, 08:13
Гость
6 сентября, 23:00
Дадут новые квартиры.
Где дадут?
Гость
7 сентября, 13:40
Так , это их "голубая мечта"! Сказка о Чипполино, но в Самаре....
Гость
6 сентября, 18:03
Там давно уже ждут квартиры новые, дом то уже давно планировали уже.
Гость
6 сентября, 23:00
Ну вот. А то тут, на сайте, уже похоронная процессия навальнят, рыдающих по ,,ограбленным,, собственникам собралась.
Гость
7 сентября, 13:37
"Там" - это ГДЕ ???? Вы - слышали о "предложении"?
Гость
6 сентября, 18:00
Переселены ли жители из домов возле станции метро "Театральная"? Через год станцию открывать, а там ещё конь не валялся!
Гость
6 сентября, 18:22
Продолжайте наблюдение
Гость
6 сентября, 17:49
У Носкова квартира в Москве есть? По прописке.
Гость
7 сентября, 13:36
Я уверен в том, что НЕ ТОЛЬКО в Москве, но и в других городах. И не только у Носкова....
Гость
6 сентября, 17:28
«У собственников также заберут 5 квартир в доме". А также автомобили, холодильники, стиральные машины, телевизоры, одежду и постельное белье - на муниципальные нужды.
Гость
6 сентября, 18:55
Ещё кур надо изъять,если у кого там непосчитанные есть!
Гость
6 сентября, 21:03
А что мелочиться! Пусть заберут и других жильцов этих квартир: тараканов, мышей, крыс и прочую живность!?
Гость
6 сентября, 22:56
И зарыдали навальнята - ,,собственников грабят!,, Да эти люди только рады будут переехать в новые дармовые квартиры.
Гость
6 сентября, 17:09
А когда у собственников начнут изымать деньги для муниципальных нужд
Гость
6 сентября, 22:53
Закопай все свои 300 рублей в огороде.
Гость
7 сентября, 02:16
Вы цены видели на всё, ещё не понятно что ли?
Гость
7 сентября, 08:44
Начало этого процесса Вы проспали...
Гость