Недвижимость До лета ипотека останется по низким процентным ставкам

До лета ипотека останется по низким процентным ставкам

Вопрос обеспечения жильём молодёжи сейчас приобретает особую актуальность - наличие собственной квартиры оказывает существенное влияние на демографические процессы в целом. Ипотека является одним из возможных способов приобретения жилья молодой семьей. На шаг ближе к ипотеке вам поможет стать Агентство недвижимости «Самарский дом». Тем более что до 1 мая оно дает ипотеку по низким процентным ставкам.

В честь дня Победы до 1 июня 2010г. все обратившиеся получают 10% скидку на услуги. Первичная консультация у специалистов агентства бесплатна.

АН «Самарский дом» является ипотечным брокером-аккредитованным партнёром, работающим с рядом банков и кредитных организаций.

Специалисты АН «Самарский дом» оказывают услуги по консультации вопросов, касающихся ипотечного кредитования. Кроме того, они помогут вам выбрать оптимальную программу ипотечного кредитования.

К сожалению, на сегодняшний день при самостоятельной подаче документов получают положительное решение на выдачу кредита не более 40-50% обратившихся. У АН «Самарский дом» доля получивших ипотеку достигает 85-90%.

Помимо этого, агентство осуществляет работу с военным, материнским и прочими сертификатами, по программе «Молодая семья». Специалисты за короткий срок рассмотрят заявления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления