Недвижимость Старой квартире – новую жизнь!

Старой квартире – новую жизнь!

Здравствуйте, вот и мы решили поучаствовать в конкурсе.

Меня зовут Елена, хочу вам рассказать, как мы столкнулись с таким страшным словом «ремонт».

Момента покупки квартиры ждали ни много ни мало 13 лет. При первом осмотре квартиры сказать, что она была «убита», значит не сказать ничего. С мужем прикинули, если кое-что изменить, то все будет отлично. И вот, договорившись с бригадой из дружественных стран, мы начали ремонт. С каждым днем обнаруживались новые и новые обстоятельства, на которые никто, конечно, не рассчитывал. Во-первых, при вскрытии полов обнаружилось нечто страшное: засыпанные полы из мусора, земли и шлака... глубиной от 15 до 30 см... С 70 квадратных метров, как вы понимаете, этого добра вывезли оооооочень много. Во-вторых, как говорится, аппетит приходит во время еды. Тут мы захотели сделать теплые полы. Сначала на кухне, а потом и в коридоре. Позже посносили перегородки, вырезали двери в нужных нам местах. Ну, про батареи и окна я уже и не говорю – это само собой. Вместо коридора сделали большую гардеробную – думаю, мечта любой хозяйки. Ванную и туалет, как и все, отделали кафелем (выбирали долго... в магазинах, конечно, большой выбор... глаза разбегались), залили полы. Длилось все это удовольствие три месяца. И наконец-то мы счастливые и довольные въехали в нашу уютную квартирку.

Елена Кан

Генеральный партнер проекта – Центр строительства и ремонта «Кубатура».

Центр строительства и ремонта «Кубатура» находится в историческом центре города на пересечении улиц М. Горького и Красноармейской по адресу: улица Красноармейская, 1. Это один из крупнейших специализированных торговых центров отделочных и строительных материалов в Самаре.

Общая площадь торгового центра составляет 33 тысячи кв. м. В его состав входят основной двухэтажный торговый корпус (общая площадь свыше 9 тысяч кв. м), второй корпус – Загородное строительство, третий корпус – Сантехника и Кухни, а так же рынок строительных материалов.

Общее число наименований товаров для отделки и ремонта превышает 100 тысяч наименований! Двери центра строительства и ремонта «Кубатура» открыты для вас каждый день с 8:30 до 20:00.

Единая справочная ЦСР Кубатура по товарам и услугам: (846) 977-06-00.

Сайт: Kubatura.su.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления