Недвижимость

Яркие здания и «ломаные» беседки в поле: в Южном городе начали возводить третье здание детского сада

Посмотрите, как там уютно

Стройка третьего здания в самом разгаре

В Южном городе достраивают инфраструктуру. В этот раз внимание горожан привлекли необычные детские сады. Сразу три здания решили построить в чистом поле на окраине микрорайона. Посмотрите, куда будут возить по утрам своих деток жители Южного города.

Видео: Александр Карягин

«Садики очень яркие, беседки необычные, но не лучше ли было вписать их в сам микрорайон? В итоге опять все будут ехать туда на машинах, создавать по утрам и вечерам пробки. Сомнения возникают и в безопасности: детские сады удалены от обжитых мест», — написал один из жителей города.

Особенно в глаза бросается стильное цветовое решение и архитектура. Беседки имеют конструкцию изломанных коробочек — очень современно и непривычно. Интересно посмотреть, какими будут детские сады внутри.

Ещё на территории совсем нет зелени. Это отметили и пользователи социальных сетей. Надеемся, что по окончании строительства растения все-таки высадят.

В конце сентября должен заработать ещё один яркий детский сад, но уже на улице Ташкентской. Об этом стало известно на совещании губернатора Дмитрия Азарова с региональными министрами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления