7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
3 сен 2019 в 16:12

Желаю счастья и здоровья этой прекрасной семье! А всем женщинам желаю вот такого же Василия) И почему ты такой один?)

Павел Степанов
3 сен 2019 в 16:29

Дай Бог этой чудесной семье здоровья, счастья, процветания, ангельского терпения, Божьей милости! Вам Василий огромное спасибо за Ваше трепетное отношение к Жене, Матери Ваших детей! Я уверен, что такие семьи достойны подражания для других людей, создающих семьи и желающих рожать детей. Спасибо

Гость
3 сен 2019 в 16:40

Это статья прямо носоутирающая вон той, про голож...х жён самарских олигархов))) А Василий-то вас всех сделал! Большие молодцы, пример для всех!

Ната
3 сен 2019 в 17:17

Старшей дочке видимо достается больше всех няньчится...Ей мальчиков пора водить домой, а там места нет где общаться.

San-Diego
3 сен 2019 в 17:34

Что тебе должно мешать и в чем? Заделывай и дальше. Всю жизнь будеь вкалывать на эту плодильщицу. Детей надо вырастить еще и это все должен один ты(!). Подвезло ему. Мать,наверое,его за сына переживает,какую встретил,что,говоря словами Блока,покой нам только снится. Такую прорву прокормить,одеть,обуть надо. Сколько сил надо и потом,к чему эту? Когда состаришься,никому не нужен будешь и сил уже нет, так как все отданы на поднятии детей. Тяжела участь у мужика,а ей хоть бы хны.Нашла дурачка...

Лариса.
3 сен 2019 в 17:44

У мамы бледный ..замученный вид .Собственно -не наше дело .

Лариса.
3 сен 2019 в 17:55

ну вот о каком примере тут кто то написал? Детей мало родить их надо вырастить .воспитать .У всех такой доход .что муж может такую ораву один содержать ?И у всех женщин отменное здоровье .чтоб столько раз рожать ?ТРИ года нужно .чтоб организм женщины восстановился после родов
.А весь этот быт в такой семье ?это же ужас .С одним то ребенком как белка в колесе -и покормить и погулять и почитать и поиграть ,убраться и сготовить (не пельменями же из супермаркета семью кормить .разнообразие должно быть .нормальное питание . ).и на себя еще время нужно .

Гость
3 сен 2019 в 20:04

Опять я один что ли увидел, что статья рекламная и со ссылками?!!! Уверен что коммент удалят, как это обычно делают модераторы...

Гость
4 сен 2019 в 14:05

ВАааасссяяя остановииись

Вова
5 сен 2019 в 09:36

Вот молодец правильно все нужно заснять и потом вечерком под пиво с друзьями просмотр утраивать.

Самара
5 сен 2019 в 11:36

Как вы надоели со своей рекламой...и с кучей сопливых детей...и с родами и папашей этим очумелым извращенцем. Задрали уже писать на весь регион о своих 6-ти родах))) Идите соседям расскажите))) Фу, гадость какая...

Мари
6 сен 2019 в 07:57

Муж обязательно должен присутствовать при родах. При вторых родах мой присутствовал. И отношение врачей - сразу заметно совершенно другое. При муже они боятся хамить женщине и бегают вокруг неё. Сама женщина в этот период не может за себя постоять, именно поэтому и должен быть кто-то близкий, кто сможет все контролировать. Во время родов я упала в обморок и именно муж поднял тревогу.

Гость
6 сен 2019 в 11:13

Какой народ злой... Все у них в порядке и с жильем, и с достатком. Квартира 5-комнатная, у старшей Насти своя комната, все одеты-обуты, накормлены, если и пельменями, то домашними, а не магазинными. Маша блогер и каждый день показывает семейные будни, детьми занимается исключительно с мужем, не привлекая старших детей, это их принцип. Родили для себя- сами и справляются.

Анна
6 сен 2019 в 11:15

Прекрасная семья!

Гость
6 сен 2019 в 11:51

Просто всех тут бомбит, что они с одним/двумя детьми не справляются и не могут их достойно обеспечить. А Вася с Машей смогли! У кого кишка тонка, тот больше всех словопоносит. Зависть и чувство собственной никчёмности на лицо! И стирать из мозга эти стереотипы, что раз детей куча, то алкаши или малоимущие, живущие за счёт пособий. Эти родители могут рожать, могут воспитывать, могут зарабатывать. Достойный пример!

Екатерина
6 сен 2019 в 12:23

Ну какие же вы молодцы!!!! Дорогие Василий и Мария,счастья вашей семье,Божьего благословения,всех благ необходимых для жизни!!!!!Всех вырастите с Божьей помощью,всех выучите,Господь все управит.Ведь вы исполняете заповедь Божью-плодитесь и размножайтесь.Ну как же Отец Небесный не пошлет вам все блага,когда Его детки так Его слушаются.ВСЕ БУДЕТ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Ирина
6 сен 2019 в 12:40

Какие глупые комментарии тут есть. Не зная семью старших в рабы записали. Муж бедный пашет, а ни чо что он как бы тоже принимает участие в создании детей)) и если бы понимал что не потянет, не хочет и т.д. То с женой бы это обсудил. Ну и так на минуточку жена тоже старается свою копейку заработать.

Ummsalyaf
6 сен 2019 в 13:27

Примерная порядочная семья! Дети не испорчены, воспитан, всегда при деле.

Olesia
6 сен 2019 в 13:34

Чудесная семья. Только сильные и уверенные люди могут нести такую ответственность. А мама Мария молодец, она не только прекрасная мама, идеальная хозяйка, но и блог свой ведёт так, что он ей похоже прибыль уже начал приносить. Так что злые комментаторы идите дальше сидеть на диване и завидовать.

Арина
6 сен 2019 в 13:50

Удивляюсь пошлым и некорректным комментариям. (( я рада за семью Комковых, всех благ их детям и родителям.

Арина
6 сен 2019 в 13:51

Дааа, у кого что болит, тот о том и говорит.

Зина
6 сен 2019 в 15:18

Какие же гадкие комментаторы!! У этой семьи дети одеты обуты и в свои годы по воспитаннее многих из вас!! Вам что ли детей этих кормить?! Одевать?! Нет, это забота их родителей и они справляются очень хорошо.. здоровья семье Комковых!! Вы классные!!

Ирина
6 сен 2019 в 15:35

Милая Маша и Василий! Я хочу от всего сердца сказать вам спасибо! Вы пример для нас. Для моего мужа. Дети это то что мы можем оставить от себя. И да. У моей бабушки двоюродной 5 детей! Так вот эти дети такие молодцы! Они не только себе успели жизнь наладить, но и маму не забывают. Каждый помогает, каждый рядом. И вот сейчас когда дедушки не стало они забирают её к себе в Тольятти. Переезд организовали. Кредит взяли один на всех поделили сумму. Жизнь моей бабушки пример что детей должно быть не меньше 3 если это по силам. Здоровья вам!!!

Гость
6 сен 2019 в 16:43

Какие же вы люди противные, фу не должно вас волновать, сколько нужно детей столько родили они обеспечены могут себе позволить вырастить большую семью все дети, желанные самое главные вас так раздерает,грязь льёте на лучшее не способны своя жизнь не задалась в чужую лезть не нужно!!! Марии И Василию огромного счастья любви, семейного 👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👧благополучия 💖💖💖💖

Гость
6 сен 2019 в 18:43

Интересно, а почему статью выкинули из ТОП 5. 2 часа назад она была на 2-м месте в ТОП 5, а теперь все, кто был, остались на месте, а эту "почикали". Модераторы 63.ru, что за предвзятость?

Диана
6 сен 2019 в 18:49

Читала статью и радовалась за людей. Что они такие чуткие, любящие друг друга, умные и решительные. А потом дошла до комментариев...да что же с некоторыми людьми не так?! Ну есть у вас своё мнение и вы считаете и живете по-другому. Так отметьте это про себя и ПРОЙДИТЕ МИМО! Тем более, что здесь чёрным по белому написано, что люди эти самодостаточные и их не очень-то интересует мнение какой-нибудь Маши или Саши, о том, что такое количество детей не прокормить...

КИРПИЧ
6 сен 2019 в 20:49

Главное в семье любовь и понимание.Трое,четверо-это нормально.А чем муж занимается там нефтью или газом- неважно.Любовь творит чудеса.

Алла
7 сен 2019 в 05:39

Замечательная семья, пример для меня!
Люди.... Чеж вы такие желчные, и завистливые, вот аж брызжит с некоторых!!! Вам какое дело? Хотите рожайте, не хотите не рожайте! Но вот коментарии желчные раздавать... , ну вот тьфу прям....
А Василию с Марией ивсем отракам, желаю всего самого доброго!!!

Лариса.
7 сен 2019 в 07:02

Пора положить конец спорам .
Никто ничего плохого семье не желает и не завидует .разумеется .
Личное дело сколько иметь детей в семье .но раз вышли на обсуждение своего мировоззрения .то должны быть готовы услышать и другие точки зрения...Люди все разные и жизнь у всех своя .и если для одних нормально одно .то .для других -другое .)

Ирина
7 сен 2019 в 08:47

Прекрасная семья! Люблю, радуюсь и вдохновляюсь! Такие активные, интересные, творческие, умные и любящие люди, каких ещё поискать в нашем мире надо!!! Желаю огромного счастья и любви замечательной семье!!!

Гость#Я
8 сен 2019 в 14:19