4 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

Нашла помоложе: откровения пар, где женщины гораздо старше своих мужчин

Между ними закипела страсть, но они сопротивлялись и боялись осуждений. А зря

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
29 фев 2020 в 09:21

Интересно на них посмотреть к 50 годам, когда мадам будет старухой)

Гость
29 фев 2020 в 11:19

У меня много знакомых женщин, которые разведясь со своими первыми мужьями и уже имея по одному ребёнку, повыходили замуж за мужчин на 4-6 лет моложе себя. Родили по второму ребёнку, живут отлично и их сегодняшние мужья интереснее и перспективнее чем первые... А если учитывать, что наши мужчины привыкли к мысли, что в России они ценность в любом виде, то в свои года стареют быстрее да и выглядят хуже своих ровесниц, то мне кажется это правильное возрастное соотношение... По большому счёту, мужчине нужен уют, тарелка борща и кто его погладит по голове...

Алла
29 фев 2020 в 12:08

Третий год живу в гражданском браке с мужчиной младше на 15 лет.И я СЧАСТЛИВА!!!Меня искренне любят,берегут и трепетно относятся.Не сравнится с 22годами унылого предыдущего брака с мужчиной старше на несколько лет..типа по стандарту.

Заммэра
29 фев 2020 в 17:10

ГАЛКИНЫ

Виктор
29 фев 2020 в 17:28

Молодому парню на улицу неудобно с теткой 40+ на улицу выйти. Кажется, что все внимание обращают. Ощущение, что с мамой идёшь. Одно дело, когда встречи в четырёх стенах проходят, а другое дело на люди выйти.

Гость
29 фев 2020 в 18:42

Сколько людей, столько историй.каждому своё.

Так то
29 фев 2020 в 19:25

Детишков им побольше...а то какая семья.

Гость
29 фев 2020 в 21:45

По разному, конечно, бывает. Есть знакомая, он младше ее намного. Разница видна. Она, конечно, молодиться, но всё равно видно, что она старше. Для своих лет выглядит хорошо.За своими ровесницами надо ухаживать, деньги тратить, т.е. в кино, рестораны или кафе водить. А у дам требования куда меньше. Но вот не могу понять молодях мальчиков, им нравиться немолодое тело? И в компанию своих друзей вряд ли поведет ее.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 23:34

Как много моралистов.Только лежите вы сейчас одни в своей постели и обнять некого.Вот вашу злость сюда и сливаете.Нет возраста,есть два человека..понимание,уважение,любовь,забота.

Брак — это взаимовыгодные условия каждого
Пока письки работают нужен
Проверено временем

Анна
1 мар 2020 в 14:41

Когда моему сыну будет 20 -я бы не хотела видеть рядом с ним "девушку "старше лет 15-20. Взрослеть и стареть надо вместе

Так то
1 мар 2020 в 15:30

Блуд и боле НИ-ЧЕ-ГО!

Гость
1 мар 2020 в 20:03

Сколько моралистов собралось, е-мое... коммунальные квартиры почти ушли, а совковый вуайеризм через все щели остался. Люди взрослые, кому какое дело до их жизни? Когда в некоторых, так сказать, регионах замуж выдают 15-летних девчонок, причем зачастую второй женой - моралисты вкупе с расплодившимися контролирующими структурами почему-то молчат. А тут прям разошлись. В свои семьи посмотрите - неужто все чинно-спокойно?

Гость
2 мар 2020 в 16:26

Да пускай некрофилией занимаются, пускай геями становятся. Нормальным мужикам больше молодых баб останется

Цыган
4 мар 2020 в 00:26

"Недоросль" и "Мамочка"и это семья?Не смешите!Их лечить надо!Нормальный мужчина с женщиной старше себя жить не станет.Голову обоим лечить надо!Детей в этой "семье"никому не надо а сексом до пенсии не доживут!

ольга
5 мар 2020 в 17:15

50 лет это не возраст сейчас 50 летние женщины выглядят на 35-40 лет