4 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
25 апр 2020 в 10:08

Чудак ты человек,в деревне работать надо,на романтике ноги протянешь.

25 апр 2020 в 12:03

Утром козье молоко, а вечером самогон собственного производства.

Бес
25 апр 2020 в 13:02

"для поездок в районный центр или в город мы, как и все, надеваем самое лучшее". Обратите внимание на САМЫЕ лучшие сапоги. Подходят на выход/выезд в город.

Гость
25 апр 2020 в 14:05

Здесь показана не совсем сельская жизнь. Без обилия скотины, огородов, сенокосов и прополки. Необходимости вставать рано круглый год. Уехать куда-то на отдых хозяйство не позволит. Больше на дачников похожи. Детей учить и развивать нужно, а деревнях нет ничего особенного.

Маслята
25 апр 2020 в 15:13

Это все конечно замечательно, однако великолепие природы через определенное время приедается и перестает замечаться, а все эти деревенские дела и заботы с опытом уже просто набивают оскомину, потому как однообразны и скучны до жути когда к ним приноровишься и привыкнешь. Ну а помимо них в деревне нет ровным счетом нихренищща.
Единственные плюсы - тишина, покой и личное пространство. Сезонно обитать - нормально, хорошо. Жить там постоянно, особенно зимой - ну такое себе.

Гость
25 апр 2020 в 18:01

Я и в городе кроме носков ничего не покупаю

Гостья
26 апр 2020 в 07:54

А на что они живут, стесняюсь просить?
При чем тут их городские профессии? Или они в город ездят на работу?
Без денег никуда не переедешь, свой дом не построишь.
Без денег и в деревне загнешься, свое хозяйство не заведешь.
Картинки показали ни о чем.

Гость
26 апр 2020 в 10:21

Бывшим горожанам тяжело - очень много работы. Особенно весной, летом и осенью)

Гость
26 апр 2020 в 15:45

я хочу в деревню! государство! помогите мне! создайте в деревне рабочие места и создайте инфраструктуру. хватит выделять и вкладывать деньги в мегаполисы! и поеду не только я!

Она
27 апр 2020 в 07:51

Красота-романтика-свежий воздух - это все прекрасно, а на что живут товарищи? "Потерял постоянную рботу, решили купить дом" - зашибись:)) ну ок, продали кв, дом купили, а дальше где деньги брать? В городе хоть случайными заработками перебиться можно, пока постоянную работу не найдешь, а в деревне? Профессии не у всех там такие, что можно из дома трудиться (что-то там про работницу склада - или это бухгалтера так обозвали?). Огромный вопрос с учебой детей. Кто там выше писал про образованых родителей и этого хватит? Ничего этого не хватит, ребенку нужна еще и социализация, ну это не говоря уж о том, что в старшей школе сложно по ВСЕМ предметам знания ребенку давать, а не только по своей специальности. Про удаленку даже не говорите, у нас она на ужасном уровне, новый маериал мало кто из учителей подает через видеоуроки собсвтенные, чаще ссылочка не ресурс и смотри в режиме чтения, а вопросы в коменты писать? Ну и да, это дачники, а не деервенские жители... Кстати, смешно там было читать, что в городе сплошь работа и виделись только на выходных, а здесь что? клад нашли? опять вопрос финансов - откуда дровишки??)))