26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Гость
27 июн 2020 в 08:19

Пипец, это ж типичный портрет россиянского чиновника - быть на содержании жены. Значит, у них проблемы с сексом и самоуважением? Будем знать. 😂

ЖОРЖ
27 июн 2020 в 18:58

Когда нет денег
то нет любви
вот такая гадость
эта се ля ви

Гость
28 июн 2020 в 09:41

Двойные стандарты на лицо!
Мужчина должен быть счастливым, а больше он ничего никому не должен! Настоящая женщина по факту обязана содержать и обеспечиват своего мужчину!))) А если она не тянет, то она не достойна отношений и не стоит тратить на эту нищебродку своё время!))))

Гость
28 июн 2020 в 10:47

поверхностная статья студента первого курса с претензией на научный труд..

Гость
28 июн 2020 в 15:25

"Коту под хвост" таких психологов. Каким образом попала в Европейский реестр такая психологиня....?
Мужчина зрелый самодостаточный уже вложился в женщину, имея активы недвижимость, позволяющий себе жить не на износ, прогибаясь под хозяина, ипотеку, женщину...
Приняв в свой дом женщину , которая если и зарабатывает на тот отрезок их жизни больше этого мужчины , так это её личная самореализация, отдача в общий котёл, и жить, уважительно к друг другу, основная задача этой пары.... Без доминирования и зависимостей...
В Европе давно в порядке вещей ( без косых взглядов и предубеждений) договариваться о совместном качественном проживании и взаимодействии, где нет разграничений это женское, а это мужское... Мужчины прекрасно справляются с разнообразными функциями, на что узурпировали себе себе право в России женщины вместе с чиновничьей машиной.
А если мужчине ничего не имеет и нечего вложить..., тогда пусть сначала приобретёт наживёт, прежде чем заводить семью с женщиной, как это было в традициях у многих народов, нет накоплений достатка.... нет семьи....
И с сексом всё было распрекрасно и рождаемость была высока.
Проблема перекоса в мозгах...

Загрузка...