27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Евгений
24 окт 2020 в 09:06

В России необходим бэби культ как воздух, иначе наши правнуки
заговорят на китайском языке.

ОТВЕТИТЬ
Борис
24 окт 2020 в 09:17

Найдёт себе она разведёного мужика, у которого уже есть дети, таких полно
и будут они чай с ним пить.

Гость
24 окт 2020 в 09:31

Сейчас, кстати, огромное количество бездетных пар. Тут много факторов которые влияют на деторождаемось. И в первую очередь это - стрес, второе - образ жизни и только в третьих - это здоровье. Многие, только кардинально меняя образ жизни, обретают счастье деторождения. Также надо верить. Вера в Бога, в его помощь очень часто помогает. Верьте и обрящете!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 окт 2020 в 09:46

модные среди молодёжи кальяны побольше пусть курят и не забывают
алкоголем запивать. Бабы не то что человека., мышь родить не смогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:22

Врача нормального надо было искать. Я знаю только одного Глухова на Мяги. Сколько перепробовали врачей, одна говорила - у тебя паразиты, пей антибиотики, другой хотел что то отрезать. В поликлинике сказала (по крайней мере честно), что вообще ничего не понимает...

Samaraman
24 окт 2020 в 10:52

Пьет и курит уже почти каждая первая, а потом родить не могут или рожают ивалидов.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
24 окт 2020 в 11:17

Сначала , в молодости, теребят ватрушку как хотят , а потом к 25 годам начинают ныть что неполучается. Мож просто нужно правильно себя вести, а не блудить со всеми подряд ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:10

просто нехрен рожать, живете один раз, стройте карьеру, занимайтесь творчеством, спортом, развивайтест а не просерайте жизнь на выращивание рабов для вовки

ОТВЕТИТЬ
Геша
24 окт 2020 в 21:29

У нас в России из всего сделают проблему. 21 век, мировая медицина шагнула очень далеко. Есть донорство, суррогатное материнство, приют. Не сразу, но все можно решить. Только не одной, нужно быть в браке и хотеть обоим. И часто бывает после вмешательства специалистов рожают не одного, а двойню. Хуже тем, которые рожают и остановиться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Алёша
24 окт 2020 в 22:02

Геша, если двойня девяносто процентов это ЭКО.

Гостья
25 окт 2020 в 00:53

Екатерина, это вы сейчас о себе?

Екатерина
25 окт 2020 в 01:07

Сразу видно, что вы в первую очередь подумали о своей дочери, и обиделись, поэтому написали ерунду. Вам простительно. А писала я не о себе, а привела случай из личной медицинской практики. Чтобы те родители, чьи девочки еще маленькие, были внимательнее.

КИРПИЧ.
25 окт 2020 в 08:08

Читал и плакал.Бразилия и Мексика отдыхают со своими сериалами.

Гость
25 окт 2020 в 08:49

У моей бывшей жены удалили почти 90% яичников и врачи сказали скорее старайтесь забеременеть. И тут началось! Мы были очень молоды. И для меня это стало невыносимо. Знать , что тебя ждут в постели только для того, чтобы забеременеть отвратительно. Отношения охладели. Я ушёл. Женился , родился ребёнок и я был просто счастлив. Но когда узнал, что первая жена лежит на сохранении был счастлив вдвойне! Нет, чувств к ней уже не было но я был рад, что она станет мамой. Кого то нашла именно для этого и молодец. Я сейчас спокоен за неё у неё прекрасная дочь. И у меня всё прекрасно, я счастлив со своей женой. Ни каких советов дать не могу ни кому. У всех это индивидуально.

ОТВЕТИТЬ
Терминатор
25 окт 2020 в 12:02

Слушай найди себе мужика с детьми - ты будешь пытаться забеременить а ему женщина в доме - и все счастливы. Если получится забеременить - хорошо - нет, ну судьба такая. Зато хоть увидешь что тское дети. Чужой ребенок может активировать в тебе женское начало чтоль. Плюс в кафе пойдете как настоящая семья с детьми - никто ж не знает что это чужой ребенок. Просто похож на папку.

Валерия
26 окт 2020 в 16:24

Искренне желаю этой женщине успокоиться и обрести гармонию с собой, стать счастливой - независимо от того, будет ли она с кем-то еще, родит ли ребенка.

Гость
26 окт 2020 в 22:14

Желаю ей найти нормального мужа , который не будет замарачиваться что ей нужно забеременеть. Которы будет её поддерживать в этом и хотеть от неё себе ребенка. Без Эко конечно не обойтись, и лучше в ИДК для начала

Загрузка...