27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
30 янв 2021 в 11:43

Искать подходящую для себя работу, можно всю жизнь, а кушать хочется всегда. Что мешает работать там, где предлагают и продолжать поиски того, что ты хочешь? Я считаю, что это просто эгоизм по отношению к семье и детям, плюс лень.

гость
30 янв 2021 в 15:43

Женщины руки не опускают. Можно получить второе образование, если по первому не можешь найти работу. Я магазине работала и училась. Любая работа не позор. Лишь бы деньги платили. Позор сидеть здоровому мужику на шее у женщины.

Аз Воздамов
30 янв 2021 в 11:39

Бороться , искать, найти и не сдаваться.
Классика жанра.
Курьером, досмотрщиком или уборщиком в метро, главное, не стрематься сейчас мало кому хорошо.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 15:38

У меня терпение кончилось. Собрала вещи мужа и отвезла к его родителям. С словами - заберите сына назад. Так они тоже мудро поступили, выгнали его из дома. Он скитался по друзьям, потом в течении месяца нашел работу, снял жилье, потом нашел работу лучше и купил в кредит квартиру. Выгнали его насильно из зоны комфорта и он стал шевелиться . А так бы еще неизвестно сколько сидел на шее. Мы в разводе, но общаемся как друзья. И он говорит что мне благодарен за пинок.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 янв 2021 в 11:59

Мужчин жаль, женщины в этом плане гибче, из руководителей в специалисты уйти могут и начать все сначала, но есть примеры мужчин, которые из начальников в водители ушли, так случилось и нормально все с ними, а есть и "сбитые летчики", которые сломались и потеряли себя в амбициях

Гость
30 янв 2021 в 11:03

Сейчас работу по опыту найти невозможно.

Гость
30 янв 2021 в 19:16

Статья улыбнула! Советы психолога - фрустрация и поддержка!!!! Был в подобной ситуации. Два высших образования, лишился работы. Руки растут откуда надо - делал ремонт в квартире своими силами. Совет от "любимой" - ходи по квартирам, спрашивай, кому что починить. Дальше -больше, типа грузоперевозки на "Газели":))) Дошло до того, что перестал есть дома, что бы не попрекали куском хлеба :) В общем послал я её на х....р с её советами и ушёл - пусть живёт, как хочет, слава Богу, детей совместных не было. Сейчас нашёл работу - постоянный остаток денег на зарплатной карте 100 к, как то так получается - трачу сколько надо:))) В общем дофрустрировалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 10:22

как экологично поступить с мужчиной

Ржу! Утилизировать? Сдать в переработку?

Гость
30 янв 2021 в 12:02

действительно,о чем вы пишите? Не работу нужно искать,а то место,где можно заработать. Главное,чтоб здоровых не пытались лечить,а больными пусть занимаются специалисты,а не работники жэка.

Гость
30 янв 2021 в 13:11

Кстати, на картинке все окейно у чувака!
Диван есть, ТВ есть. В галстуке побухивает дома!
6 пивасов залудил, с седьмым разбирается!
Знать бабло-то есть!

Гость
30 янв 2021 в 17:41

Когда есть нечего будет, тогда и пойдёт на работу) не надо брать на себя женщине обеспечение семьи, надо организовывать мотивацию.

Старожил
31 янв 2021 в 10:47

Девки ща нужны только для ночной веселухи. Хочешь завести мужика, значит корми, одевай и выгуливай. Это как кот, только больше и трахает по ночам не падушку , а тебя. А в остальном различия нет.

Старожил
31 янв 2021 в 10:48

Ну естественно и про игрушки для них забывать нельзя, машинки там разные , гаджеты и пивася побольше..

Антонина
31 янв 2021 в 19:07

да не берут никуда, если за 50.. а в этом возрасте уже куча болячек.так что муж сидит дома уже три года.

Сергей
3 фев 2021 в 15:13

В принципе, и не сомневался в общей тональности ответов. Пока мужик впахивал и обеспечивал всю семью- был нужен. Как только перестал- чемодан в руки и аста ла виста.
Традиционно, если женщина не работает- она хранительница очага.
А если работу потерял мужчина- он бездельник.

Роман
6 фев 2021 в 07:02

Если сам не захочешь работать, "Все психологи" мира не смогут помочь

Загрузка...