28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Денис
27 мар 2021 в 12:35

Хоть один прораб на стройке, а то все успешные предприниматели))))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мар 2021 в 17:00

Знала семейные пары .где жены изменяли и мужья об этом знали и ничего .не разводились . ))И это при СССР было . Так что не только жены терпят )
Сейчас .конечно .нравы все же посвободнее .И правильно кто то в статье сказал -особенно в Москве .наслышана)
Хотя .вот у одной моей знакомой .есть приятель давний .так ему нравится .когда его девушка .с которой он живет .изменяет ему с другими мужчинами и потом ему рассказывает об этом .Я уж не говорю про бисексуальные пары .про групповой секс семейными парами И в нашей Самаре все это есть )НУ людей утраивает -их право .можно по разному к этому относиться -осуждать или нет .НО вопрос в том .что обществу то они ничего плохого не делают .как и люди нетрадиционной ориентации .
Личная жизнь на то и личная .)

Лариса.
28 мар 2021 в 11:35

+0
−0
И еще хочу сказать .что мне думается .Если женщина спокойно воспринимает измены мужа .закрывает на них глаза -как говорят .то значит никаких чувств там уже нет .Т.е она с ним остается ради каких то других соображений ..удобств для себя ..Я знала такие пары .А мужик .ходящий налево .тешит себя мыслью .что его любят и все поэтому прощают )Ну как говорится -наивность не порок )))

27 мар 2021 в 12:35

Мы с женой верим друг другу и часто ездим отдыхать порознь. Если любишь - не предашь.

ОТВЕТИТЬ
Алина
27 мар 2021 в 11:19

Дунька Алмазова из Самары, одна, торчит в компьютере и погладить её
некому, а присунуть тем более.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мар 2021 в 11:55

Я считаю .что все это личное дело ..Что чувствует женщина .когда ей изменяет муж .я не знаю..мой не изменял .Предполагать только могу Я сама никогда бы не простила измену мужа .ну я собственница ))Что мое -то мое .
И вот не понимаю .как можно годами жить с мужиком ..который рога наставляет ? Готовить ему .обихаживать.. Это не любовник -время провела для своего удовольствия и все )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 12:21

алена золотухина,если вас интересует мое мнение,то я не москва и измену не прощаю никому. И, поверьте,так гораздо легче и надежней,чтоб потом не было сожалений.

Лариса.
27 мар 2021 в 18:43

А почему в статье такая категоричность .-каждый хоть раз столкнется с изменой ????НЕ поняла .Я вот не сталкивалась и не столкнусь .Муж мне бывший не изменял .Замуж я больше выходить не собираюсь .Так что -не каждый )

Лариса.
27 мар 2021 в 18:49

Хм .А как же в былые времена в высшем свете жены имели любовников и это считалось нормальным ..Мужья развлекались с дамами полусвета ..А в Древнем Риме вообще ве это было свободно .Жены патрициев с рабами развлекались .как и сами патриции с рабынями и рабами )Или при крепостном праве было даже прво первой ночи для графа или князя )))

Кося
27 мар 2021 в 20:57

Пора женщинам понять, что они рожают детей не для себя, а для государства. Оно им и платит соотвтственно: ну там столько то тысяч за первого, столько то за второго и т.д. Дети стали товаром, прочь чувства материнства и отцовства. Мужики превратились в осеменителей, бабы - в машины для воспроизводства. Таковы времена, таковы нравы.

Гость
28 мар 2021 в 11:00

за все в жизни нужно платить))) патаму что никому чужой муж и жена не нужны просто так.

Лариса.
28 мар 2021 в 11:36

нельзя разве говорить -оральный секс ?а слово минет -просто бесит .

Гость
28 мар 2021 в 12:58

Да... а потом лечатся от всякого разного заразного

Кося
27 мар 2021 в 19:49

Какие проблемы? Отменим любовь, и все свободны: делай, что хочешь, когда хочешь и с кем хочешь. Понятие измены исчезнет. Все будет просто и ясно. Почему мы боимся признать то, что сделает нас свободными между полами. Главное слово будет "переспать". Я переспал, ты переспала, мы переспали, они переспали, все переспали - каждый с каждой и между собой тоже. Не пойму, почему не признать очевидное?

Лариса.
28 мар 2021 в 11:35

Любовь .любовь ....Только дело в том .что без любви жить гораздо комфортнее ))Я о чувствах к противоположному полу .Потому что есть любовь другая -к детям.,и она действительно настоящая и никогда не проходит .. Я о женщинах .

Загрузка...