Он и она мнение «Худеть ради мужика — путь в пропасть»: блогер из Самары — о преображении и принятии себя

«Худеть ради мужика — путь в пропасть»: блогер из Самары — о преображении и принятии себя

А как вы считаете?

Наталья считает, что все усилия по улучшению внешности стоит предпринимать только для себя любимой

«Все преображения — только для себя», — уверена жительница Самары, журналист Наталья Ширяева. Она прямолинейно высказалась об изменениях во внешности ради кого-то. Почитайте ее мнение. Свою точку зрения оставляйте в комментариях под текстом.

Наталья Ширяева — журналист, блогер, общественный деятель. Пропагандист здорового образа жизни, феминистка и борец за экологию. По ее словам, мечтает создать партию «За баб» и занять с ней большинство мест в Государственной думе РФ

— Какую лотерею ты выиграла?

Зачастую некоторые девочки неправильно воспринимают саму суть внешних изменений. Похудение, превращение из некрасивого человека в красивого, прокачка внешности — не залог счастья. Это не равно найти себя, успешно построить свою жизнь, встретить своего человека и т. д. Внешние изменения — это физический и психологический комфорт, но далеко не залог счастья.

Я часто встречаюсь с ситуациями, когда мне говорят: «Наташа, а я вот похудела, а счастья (читай — мужика) нет». Девочки, а кто вам сказал, что оно вдруг появится с растаявшими кило? Или с накачанной жопой? Внешность — это про ваш комфорт и здоровье. Но никак не про принца на белом коне. Я скинула 20 кг в свое время именно для себя. Потому что я — это 55 кг и классная пятая точка, а не 75 и жир. Всё просто.

Отношения — это сложнее, и зачастую вообще не зависит от размера пятой точки. А зависит от того, чего вы хотите и что готовы предложить.

В общем, к чему это я? Преображение — запомните — это для себя. Это ваше здоровье, в первую очередь. Худеть ради мужика — путь в пропасть, потому что едва вы столкнетесь с разочарованием, снова начнете жрать. А это еще больший стресс, чем не худеть вовсе.

Расскажите о своем опыте, кстати — худели? Как часто? Для чего?

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления