RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«У мужчин есть три главные эротические фантазии». Откровенный разговор с сексологом

Гость
19 сентября 2022, 15:17
"Мужчина стоял на перекрестке и увидел девушку на спортивном велосипеде. Ее сиденье было поднято высоко, а на ней самой были короткие шорты. И при каком-то телодвижении он заметил у нее между ног стразик — красотка ехала с анальной пробкой." - как ездить на спортивном велосипеде с анальной пробкой?
Гость
14 апреля 2023, 13:22
Подготавливаешься, вставляешь и катаешься, я пользуюсь, мне очень нравится. И внимательнее ездишь, и кровообращение в органах таза лучше, и очень приятно (там много нервных окончаний)
Гость
18 сентября 2022, 11:39
Уже не актуальны фантазии,пройдено. Давайте новых.
Гость
18 сентября 2022, 16:21
А у меня вот какая фантазия:поиметь даму в погонах,чтоб была похожа на Ирину Волк.Есть здесь такие,кто согласится?😉
Гость
18 сентября 2022, 19:35
Желательно 🧹.
Гость
19 сентября 2022, 13:53
Виталия Наливкина спросите координаты дамы, которая вам пригрезилась
Гость
18 сентября 2022, 19:33
А у меня стало все хорошо когда я прочитал на сайте про гайку! Сразу поехал и купил себе целый пакет!
Гость
19 сентября 2022, 13:56
одноразовые?
19 сентября 2022, 17:19
Гость
19 сентября 2022, 17:19
одноразовые?
Разного диаметра
Гость
19 сентября 2022, 01:00
Ого, как интересно! Это прямо триллер, господа! :) При определенной схожести смысла данной статьи с реальной жизнью (судя по наблюдениям), у меня возник вопрос: нет ли в этой статье определенной доли экстремизма и пропаганды того, что наши бравые патриоты последние годы категорически не признают и осуждают? ;) Где эта немезида, карающая за "радугу" и карандашные рисунки? ;) Неужели затаривается?!! 😂
Гость
18 сентября 2022, 17:23
"...У мужчин есть три главные эротические фантазии: глубокий горловой минет, анальный секс, а также секс с двумя женщинами или с незнакомкой..." 1- а если укусит? 😜 2- там же какашки... фу-фу. 3- или на двоих эрекция подведет, или незнакомка заразит.
Гость
18 сентября 2022, 19:20
Предварительно сделайте клизму.
Гость
18 сентября 2022, 21:15
Гость
18 сентября 2022, 21:15
Предварительно сделайте клизму.
Точно, и зубы надо выбить! 😜😂😁
Гость
19 сентября 2022, 13:54
Гость
19 сентября 2022, 13:54
Предварительно сделайте клизму.
а ей то чем это поможет, если я сделаю? или вы про незнакомку?
Гость
18 сентября 2022, 11:11
Каждый день брею ладошки. А вы продолжайте тыкать друг в друга мясными палками, эйпс.
Гость
18 сентября 2022, 20:07
Лойс
Гость
18 сентября 2022, 21:35
Чушь собачья
Гость
18 сентября 2022, 21:48
Боже мой, это врач или сексолог, или нём он себя считает? Ну какую чушь он пишет. Три фантазии! Ну может у кого то и есть именно эти. Не поверите, в мужской компании случалось обсуждать эти темы. Ну не было у меня таких фантазий и ни у кого из моих знакомых.
Гость
18 сентября 2022, 17:11
Писец 🦫, дожили.
Гость
19 сентября 2022, 19:23
У меня все фантазии заканчиваются в руках.
Гость
15 октября 2022, 22:52
Женщины!!!!
Гость
19 сентября 2022, 08:33
Теперь понятно почему лепят Z на авто - у них пробки 😁.
Гость
19 сентября 2022, 17:19
Гость, какая связь?
Гость
18 сентября 2022, 12:51
больше и писать не о чем в главном новостном сайте губернии?
Гость
18 сентября 2022, 17:13
Я давно подозревал что среди неправильной нации живу. Теперь я уверен на 100% - вокруг одни извращенцы.