RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Что за менспрединг вы тут устроили? Проверьте, хорошо ли вы ориентируетесь в современных понятиях

14 мая 2023, 10:30
Гость
Гость
14 мая 2023, 20:10
А всё это - дибилизм.
280351079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 19:51
Такие слова, похожие на птичий клёкот, я даже и не собираюсь понимать! Они мне не нужны.
Гость
14 мая 2023, 11:03
А как же закон запрещающий употреблять иностранные слова? Свои то забыли совсем? Или спецом, чтобы никто ничего не понимал?
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 12:39
А что значит "свои слова"? Вы пишите комментарий, это уже заимствованное слово. К доктору ходите? Кофе пьёте? Или чай? Всё это тоже заимствованные слова.
Гость
14 мая 2023, 10:47
ну и зачем этот птичий язык?
Гость
14 мая 2023, 10:43
РИА сообщает: Бастрыкин заявил, что "мигранты нападают с целью унизить русских" Глава СК Бастрыкин: отмечаются факты групповых нападений мигрантов с целью унижения русских. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что в России "молодеет" преступность, в частности, подростковая и миграционная. В ходе дискуссии "Бесогон и право" на ПМЮФ-2023 глава СК заявил, что "преступность несовершеннолетних молодеет" и "отмечается жестокость и желание унизить жертву преступления". Также молодеет, по его словам, и преступность среди иностранных граждан, переезжающих в Россию. "Отмечаются факты групповых нападений мигрантов с целью унижения русских", - приводит канал СК тезисы из выступления Бастрыкина. Также он заявил, что "мигранты не хотят изучать русский язык и культуру" и одновременно они "противопоставляют русским традициям свои традиции". Спасибо, вам дядя Вова, за всё что вы сделали! Мы - с тобой! И готовы идити по твоим приказам туда, куда скажешь! Ps: вопрос редакциям и цензорам: Бастрыкин. дискредитирует? РИА - дикредитриует? Или, я дискредитирую?