RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Я рожала для него — не для себя». История любви российской Золушки и супермодели Водяновой и сына самого богатого человека на земле

6 января 2024, 17:55
5 детей, вот молодец и в скандалах не замешана, занимается семьей, карьерой, такую сложно представить на этих разнузданных, голых вечеринках непонятных бездельников
Гость
6 января 2024, 22:48
266116265, от следующего еще десяток «не для себя, для него» нарожает, а потом наследство отпилит. От первого уже отпилила.
6 января 2024, 23:10
Гость
6 января 2024, 23:10
266116265, от следующего еще десяток «не для себя, для него» нарожает, а потом наследство отпилит. От первого уже отпилила.
Ну и что с того, она и сама не бедная
Гость
7 января 2024, 11:45
7 января 2024, 11:45
Ну и что с того, она и сама не бедная
266116265, если не знаешь, жила она в нищете в бараке. Не работала, что бы быть не бедной. Такие умеют зарабатывать только на богатых мужиках. Но то что смогла выбраться из нищеты, молодец.
Гость
6 января 2024, 15:09
У Вадяновой сестра неполноценная. Думется что и сама Вадянова такая. Если брать её как модель - то ваще непонятнл, у нас на ул.Победа красивше. Как она попала в этот бизнес непонятно.
Гость
6 января 2024, 19:51
Молодец….и она….и он….Рождества Вам счастливого!…молодцы…,столько жизней дали в детях!….
Гость
6 января 2024, 20:42
🦌 от рождения ты.
Гость
6 января 2024, 15:58
Фу... Ещё одна медвепутинская водянка из песка
Гость
6 января 2024, 15:58
Самый богатый плохо выбирал и проверял себе пару по медицинским показателям?
Гость
6 января 2024, 19:41
Свиноматка, рожающая детей в Европе «для него», наивного, у которого бабло, как у нас соседка-мигрантка из Азии. Тоже рожает каждый год от разных мигрантов. Живет за их счет и за счет России, пользуясь ее благами.
Гость
7 января 2024, 14:39
Так, их там трое что ли было? 1) Российская Золушка 2) Супермодель Водянова 3) Сын самого богатого человека на земле.
Гость
14 февраля 2024, 10:33
Да и пусть рожает! Хоть 50 детей! Им можно, они богатые. Чудеса случаются, из российского городишки и в Европу, да еще богатой стала, вот это класс! А тут прозябание , а не жизнь, да еще насильно СВО и царя заставляют любить