«Без него я выгляжу отлично»: почему девушки так меняются после расставания — истории преображения читательниц
15 марта 2025, 13:00
Гость
15 марта 2025, 23:38
Сначала отравит жизнь избраннику ежедневным, ежечасным, ежеминутным недовольством кислотного лица. У меня всё маленькое. Зарплата маленькая. Машина маленькая. Квартира, до брака мной приобретённая, кстати, тоже маленькая. Пилит и пилит меня, завидуя чужим диванам, машинам, квартирам подружек. А потом, когда у мужика терпение кончается, сначала начинает дёргать замужних подруг, у которых ума хватило семью сохранить, а потом с ума сходит в четырёх стенах от одиночества и бессмысленности своей жизни. И бежит из четырёх стен, чтобы кукуха не съехала окончательно. Ходит такая, гуляет. Час гуляет. Два гуляет. Три гуляет. А идти некуда и не к кому. Никто нигде не ждёт и не волнуется, где, дескать, наша мама?
Гость
16 марта 2025, 09:16
а потом вы, такие гордые бегаете с ружьем по москве около детсадика и стреляете в её нового ухажера под девизом: - родная вернись, я сам себя за всё прощуууу и никуда не отпущууууу!
Гость
16 марта 2025, 10:23
Гость
16 марта 2025, 09:16
а потом вы, такие гордые бегаете с ружьем по москве около детсадика и стреляете в её нового ухажера под девизом: - родная вернись, я сам себя за всё прощуууу и никуда не отпущууууу!
Да вот сдались вы даром не надо . А сумасшедшие с ружьями исключение .
Гость
16 марта 2025, 14:40
Гость
16 марта 2025, 10:23
Да вот сдались вы даром не надо . А сумасшедшие с ружьями исключение .
ну-ну, оно и видно. Мужчины, чаще бегают за б/у с ножами, ружьями и кислотами, чем женщины.
Гость
15 марта 2025, 23:27
Бабло его отсудила и айда рвать баян... вот и весь секрет, почему они "меняются после расставания". Бабло улетит, а нового на сислые виси не нарыбачить уже
Сколько ущербных мужчин в комментах, не зря их выперли
Гость
15 марта 2025, 17:05
Если есть партак на плече - значит надо на сво отправлять. Кто они по масти и что означают эти партаки ? Кто может ответить ?
Гость
15 марта 2025, 17:58
Товарищ , вы локацию перепутали.
Гость
15 марта 2025, 19:57
Гость
15 марта 2025, 17:58
Товарищ , вы локацию перепутали.
Товарисч, а вы попутали рамсы.
Гость
15 марта 2025, 22:53
Гость
15 марта 2025, 19:57
Товарисч, а вы попутали рамсы.
Чего попутал.
Гость
15 марта 2025, 14:43
потому у женщин что остаются свободные деньги и время на себя любимую, а не того, кто уставал лежать на диване и играть в танчики..
Гость
15 марта 2025, 16:11
Лучше жить одному играть в танчики , чем слушать тявканье злобных жучек.
Гость
15 марта 2025, 17:08
Гость
15 марта 2025, 16:11
Лучше жить одному играть в танчики , чем слушать тявканье злобных жучек.
И в конце делить имущество и жильё . Пришла голая и уйдёшь голой. Или зарабатывай сама.
Гость
16 марта 2025, 09:12
Гость
15 марта 2025, 16:11
Лучше жить одному играть в танчики , чем слушать тявканье злобных жучек.
вы сейчас сами осуждаете свой вкус и выбор. Это как купить машину, а потом её хаять, но продолжая ездить на ней,, но завидовать тем, кто не ошибся с выбором.
Гость
15 марта 2025, 14:34
Свободные женщины хорошо высыпаются . Им никто не мешает спать, Никто нервы не мотает. И выглядят лучше.
Гость
15 марта 2025, 14:37
А потом из за этих страшных, но зато свободных дамочек в магазине огурцы с бананами дорожают...
Гость
15 марта 2025, 14:42
Гость
15 марта 2025, 14:37
А потом из за этих страшных, но зато свободных дамочек в магазине огурцы с бананами дорожают...
свободные и счастливые ими не пользуются.ими пользуются при муже.
Гость
15 марта 2025, 17:06
Это они свободные то 🤣 ? За конфетку 2 пальчиками , а за 🔩 - всей 5тернёй 🤣. Свободные 🤣.
Гость
15 марта 2025, 14:32
Потому что время освободилось для себя любимой. Мужчины хотят чтобы женщины им прислуживали и готовили ведро мужской еды. В отношениях женщина часто заученная бытом.
Достижения
Словесный поток