перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Угрожал, что сломает ноги». Красотка разоблачила серийного альфонса на программе «Давай поженимся!»

5 апреля 2025, 21:00
Гость
Гость
6 апреля 2025, 14:57
Это кто-то ещё смотрит? Мало того, ещё и верит актерам этого шоу?
Гость
6 апреля 2025, 13:57
"Девушки сами по себе, в отличие от мужчин, не жадные." Чего-чего?
Гость
6 апреля 2025, 14:35
эт правда, у неё желудок меньше. понимаете, если вам встречаются такие женщины, значит вы не интересны им. в вас они не могут влюбиться. выы, не имеете высокую значимость. вы, сами прилипаете к неравнодушным. и ей остается, хоть какую-то от вас иметь пользу. поэтому они и требуют от вас комфорта и больше пользы. а если она. даже в отношениях с вами, встретит того, в кого влюбится, то убежит теряя тапки даже к алкоголику или голодному студенту, не важно... главное подальше от вас, живущего стереотипами и по шаблону.
Гость
6 апреля 2025, 17:38
Гость
6 апреля 2025, 14:35
эт правда, у неё желудок меньше. понимаете, если вам встречаются такие женщины, значит вы не интересны им. в вас они не могут влюбиться. выы, не имеете высокую значимость. вы, сами прилипаете к неравнодушным. и ей остается, хоть какую-то от вас иметь пользу. поэтому они и требуют от вас комфорта и больше пользы. а если она. даже в отношениях с вами, встретит того, в кого влюбится, то убежит теряя тапки даже к алкоголику или голодному студенту, не важно... главное подальше от вас, живущего стереотипами и по шаблону.
Комментарий от жадной бабы?
Гость
6 апреля 2025, 11:29
Почему фото красотки непоставили ?
Гость
6 апреля 2025, 11:29
Кто из них красотка 🤥 ?
Гость
5 апреля 2025, 21:27
женщины доят мужчин повсеместно это нормально))))а мужик иногда чайканет за счёт бабы сразу трагедия))))
Гость
6 апреля 2025, 09:52
че-то стремно за счет бабы существовать... а так, наблюдать интересно, чтобы поржать над тем, кого баба тащит на своем горбу. многие женщины растят детей в одиночку и это обыденно, а если мужчина растит, таки сразу герой.
Гость