перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Светлана борется за дочь: противостояние с бывшим мужем в Самаре

31 января 2026, 15:50
Гость
Гость
2 февраля, 11:13
Юрист, которая много лет проработала в подразделение по делам несовершеннолетних в Промышленном районе гор. Самары. Она же юрист осужденных подставных лиц, которые похищали у пенсионеров и лиц ведущих асоциальный образ жизни квартиры. Фомула преступления проста, получая сведения о проблемных семьях, орган Опеки и Попечительства информирует "нужных юристов", далее у лица отнимается ребенок и жилье. Само лицо отправляют либо на Нагорную, либо на Песчанку.
Гость
31 января, 16:04
Ничего не понятно, маманя все-таки улетела из Таиланда наплевав на дочу? И хотелось бы услышать бывшего мужа, он наверное прояснил бы ситуацию.
Гость
2 февраля, 11:06
Так он отказался от комментариев, почему не рассказывают об "эксклюзивном юристе" Дмитрия, которая такие схемы постоянно в Самаре проворачивает. Светлана, которая сумела вернуть себе дочь, а очень много в Самаре, которые пострадали от этого юриста и лишились детей и квартир.
Гость
30 января, 12:50
заказуха на желтухе
Гость
30 января, 11:19
и зачем вы это написали? какое это отношение имеет к самарским новостям?
Гость
30 января, 11:57
а ничего, что киндервумен - из Самары7
Гость
30 января, 12:09
описываемые события происходят в Самаре
Гость
30 января, 10:48
"...Есть чувство, что ты прошел через адскую машину, которая перемалывает жизни. И самое страшное, что ключевые фигуры остаются в тени..."... Очередная история о "закон - что дышло, как повернул, так и вышло"... И дело не в том, что современное законодательство скороляпно наплодило... ну, все знают, кто... И не в том, что суды первых инстанций не назначили дополнительных экспертиз и проверок... Всё дело в системе, в самой настройке общества, основ и идей, культивируемых в нём, в том "духе и примерах", на которых растут дети, при которых в будущем в принципе становятся возможны подобные ситуации - когда муж отобрал ребёнка, и оболгал жену! Как там - сколько не говори "халва" ("скрепы", "разговор о важном") - во рту слаще не станет! Если халва "за дорого" у другого "собственника", а реальные ценности (гнилой) системы, здесь и сейчас, ежедневно в примерах, - присутствует са-а-авсем другие.)
Гость
30 января, 11:11
Как точно вы описали систему окраины !
Гость
30 января, 10:17
Могу только восхищаться такой мамой. Сильная по духу, умная, умеющая зарабатывать и обеспечивать. Здоровья ей и дочке! У вас всё впереди. Стройная и молодая ещё встретишь своего мужчину!
Гость
30 января, 10:08
«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас». Бедные дети.
Гость
30 января, 11:43
На чужом горе счастья не построишь.
Гость
30 января, 09:55
Здоровья Светлане, её дочери и близким. Женщина проявила свою твёрдость, настоящий боец!
Гость