RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

вос.

775мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Психологи объяснили мотивацию мужчин-пополамщиков

5 сентября 2026, 13:00
Гость
Гость
6 сентября, 11:30
Мужики поумнели надоело кормить и содержать этих халявщиц. Привыкли всю жизнь за счет мужиков жить как так и надо. Хотели равноправие получайте вместе с этим и равную ответственность во всем и везде.
Гость
5 сентября, 22:31
Плохо учат люди биологию. Паучиха и самого кавалера сожрать может! А потом и саму себя деткам скормит...
Гость
5 сентября, 14:33
Поголовье "аленей" уменьшается. Амазонки возмущены.
Гость
5 сентября, 16:33
Да не возмущены. Зачем в ресторан то сразу если денег жалко. На лавочке можно посидеть бесплатно . Если не понравится, идите в ресторан один.
Гость
5 сентября, 14:27
Все супер просто!))) На первое свидание нужно идти в парк, каток, кино, музей и тд Узнали друг друга чуть лучше и уже тогда идти в ресторан!
Гость
5 сентября, 15:56
Что значит нужен. Первое свидание, знать друг друга не знаете и уже нужен. Кофе попейте или чай . И обязательно пополам. А то потратитесь.
Гость
5 сентября, 17:21
Ну в парке и кино узнавать друг друга поближе согласен, на катке сложновато, но можно, а вот в музее думаю советами замучат.
Гость
5 сентября, 19:52
Гость
5 сентября, 15:56
Что значит нужен. Первое свидание, знать друг друга не знаете и уже нужен. Кофе попейте или чай . И обязательно пополам. А то потратитесь.
Ничего не понятно)) Что вам нужен? Стекломой будете?
Гость
5 сентября, 13:56
А потом она уходит к более богатому,а мужчина остается один на один со своими «доказательствами «я хорош»»
Гость
5 сентября, 20:42
А от того к ещё более богатому, а от того к ещё... Если скачет по буям, то лучше сразу отпустить не все стороны. И надеяться, что пути более не пересекутся.
Гость
5 сентября, 13:20
А стикламой тоже попалам если вобще впервые даму видиш и за танк пригласил?
Гость
5 сентября, 17:23
Анекдот советский еще. - Мне два Шипра и Огуречный лосьон. С нами сегодня дама.
Гость
5 сентября, 21:10
Если считаете стикламой . То лучше одному. Считать как дама лишний кусок съела или выпила это не свидание. Приглашайте куда не жалко потратить денег.
Гость
7 сентября, 12:08
Наверное сам стекломоя много пьешь, раз писать грамотно не научилсь
Гость
5 сентября, 13:12
Ключевая проблема мешать отношения даже на старте с первой встречей незнакомых в реальной жизни людей. Ты ещё не знаешь человека, а на тебя навешивают ярлыки и ожидания вплоть до завещания.
Гость