RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Самаре из-за коронавируса умер настоятель храма на Барбошиной поляне

9 сентября 2020, 14:09
Гость
Гость
10 сентября 2020, 14:09
Мда.... И лобызание крашеных досок не помогло? Значит не верил он! Значит его вера враки!
Гость
10 сентября 2020, 12:10
Если бы вы знали сколько стоит одно слово их молитвы вы бы так не говорили!
Гость
10 сентября 2020, 11:14
А я очень соболезную столь трагическому событию. Отец Сергий был добрый и отзывчивый человек! Но в тоже время строгий и справедливый! Он крестил нас с дочкой и мы много общались. Мне очень-очень жаль....
Гость
9 сентября 2020, 21:12
Протоиерей Гусельников был хорошим человеком, поэтом и священником. Царствия ему небесного и пусть земля будет пухом. Кириллица отличный центр для школьников и дошколят, спасибо священникам и сотрудникам за их труд в воспитании и обучении детей.
Гость
9 сентября 2020, 20:00
Он тоже говорил «вируса нет»?
Гость
9 сентября 2020, 19:57
Почитал комментарии здесь и в других соц сетях ((. Люди, ну нельзя так. Умер человек, у которого есть родные и близкие. Какая разница кем он был и что исповедовал? Если не получается выразить соболезнование и сочувствие, лучше уж промолчать, чем писать всякую.......
Гость
9 сентября 2020, 18:51
Но в статистике, ни вчера, ни сегодня, эта смерть не отражена. Так как вообще верить статистике по заболеваемости и смертности?
Гость
9 сентября 2020, 16:47
Прискорбно, но что то подозрительно много священнослужителей гибнет от ковида?!
Гость
9 сентября 2020, 16:31
Религия - опиум для народа. Меня так в школе учили .
Гость
9 сентября 2020, 16:17
Жаль человека. А почему его в официальной статистике нет?
Гость
9 сентября 2020, 15:17
Молитвы не помогают?
Гость
9 сентября 2020, 14:40
умер от осложнений. а какие осложнения по словам журналистов вызывает это вирус? пневмония. от неё и раньше умирали.
Гость
9 сентября 2020, 14:36
Царствие небесное протоиерею Сергию Гусельникову.
Гость
9 сентября 2020, 14:31
"...Заболеваемость продолжает расти. Число случаев приближается к 10 000..." И вновь жонглирование информацией. Число заболевших подаётся без числа вылечившихся. Зачем ? А чтобы "закошмарить" население. Ведь цифра "10000", это достаточно много, и это имеет определённый психологический эффект. Неискушённый читатель может подумать, что это реальное количество больных на данный момент. На это всё и рассчитано.
Гость
9 сентября 2020, 14:18
Расплата за бизнесцерковь
Гость