перейти к новости

В Софийском соборе в Самаре прошла рождественская служба

7 января 2025, 10:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
7 января, 11:06
С Рождеством!
Гость
7 января, 11:11
Всегда добавляйте - Христовым. Складывается впечатление, что вы стесняетесь или проявляете излишнюю толерантность к другим конфессиям. Именно по этой причине афиши на кремлевскую елку без крестов на храмах. Веруйте искренне.
7 января, 11:23
Гость
7 января, 11:11
Всегда добавляйте - Христовым. Складывается впечатление, что вы стесняетесь или проявляете излишнюю толерантность к другим конфессиям. Именно по этой причине афиши на кремлевскую елку без крестов на храмах. Веруйте искренне.
Благодарю за поправку, действительно важно
Гость
7 января, 11:42
Гость
7 января, 11:11
Всегда добавляйте - Христовым. Складывается впечатление, что вы стесняетесь или проявляете излишнюю толерантность к другим конфессиям. Именно по этой причине афиши на кремлевскую елку без крестов на храмах. Веруйте искренне.
Верить сейчас модно 🤣.
7 января, 18:17
Одухотворение и приходит только под неусыпным взором полиции. Без неё никак.
Гость
7 января, 10:10
РПЦ оплатит полиции эту дополнительную работу?
Гость
7 января, 10:25
Этого никогда небыло
Гость
7 января, 10:30
Там полицейские не за деньги работают. Это истинно верующие.
Гость
7 января, 10:32
А с чего она стала дополнительной? Обычное дежурство.
Гость
7 января, 14:21
Стесняюсь спросить, а мечети на их праздниках тоже полиция охраняет?
Гость
7 января, 11:22
Где фото Федорищева? Какой веры человек?
Гость
7 января, 11:47
Буддист наверно 🤣.
Гость
7 января, 12:13
Поклонник культа пряника
Гость
7 января, 14:45
Гость
7 января, 12:13
Поклонник культа пряника
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍🤡👍🤡
Гость
7 января, 12:56
А Путин Каран целовал Кто он сам ? Какой веры исповедание ?
Гость
7 января, 13:57
в золотого тельца они все истово веруют. деньги надо зарабатывать, деньги (с) прямая цитата Прежнева.
Гость
7 января, 14:29
Он верит только в бабки.
Гость
7 января, 14:30
Таки и в кипе ходил! Человек мира!)
Гость
7 января, 10:23
Не увидел одухотворенных лиц, если только у сотрудников полиции.
Гость
7 января, 10:53
С РОЖДЕСТВОМ ,САМАРЦЫ ! ЖЕЛАЮ СБЫТОЧНЫХ НАДЕЖД И САМИМ НЕ ПЛОШАТЬ !!...А где Главный губернский блогер? Ни поздравления самарцам ,ни ...! Но будет чушь ,что б повысит рейтинг ,который ...оказывается измеряется количеством ФИО в СМИ В.Старосельская:" По итогам июня Вячеслав Федорищев набрал 9 207 упоминаний в телеграм-каналах и оказался на 8-м месте рейтинга. По итогам июля - 8 951 упоминание (10-е место)"...
Гость
7 января, 11:13
Святые люди в форме
Гость
7 января, 14:45
Гость
7 января, 10:53
С РОЖДЕСТВОМ ,САМАРЦЫ ! ЖЕЛАЮ СБЫТОЧНЫХ НАДЕЖД И САМИМ НЕ ПЛОШАТЬ !!...А где Главный губернский блогер? Ни поздравления самарцам ,ни ...! Но будет чушь ,что б повысит рейтинг ,который ...оказывается измеряется количеством ФИО в СМИ В.Старосельская:" По итогам июня Вячеслав Федорищев набрал 9 207 упоминаний в телеграм-каналах и оказался на 8-м месте рейтинга. По итогам июля - 8 951 упоминание (10-е место)"...
иди на🔩🦌.
Гость
7 января, 10:44
«В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной!»
Гость
7 января, 14:29
Если и бороздят, то Большой Театр!)
Гость
7 января, 11:07
Тоска зелёная! Скоро в прорубь пойдут нырять, там фотки веселее!
Гость
7 января, 11:11
Данилкин уже расчехлили свой аппарат!
Гость
7 января, 10:29
Несчастный ребенок на фото. Должна была уже спать. Где служба опеки?
Гость
7 января, 11:42
Где родители? грешки отмаливают поди, да барыша поболе?
Гость
7 января, 11:31
оскорбление чувств НЕ верующих !
7 января, 11:39
С Рождеством! Мира! Добра! Счастья!
Гость
7 января, 14:46
Чтоб вас перекосило.
Гость
7 января, 13:55
перетаньте оскорблять чувства НЕ верующих !
Гость
22 часа
смотрите, счас вас отнесут к экстремистам
Гость
7 января, 12:33
с рождеством Христовым мира и любви всем,добра и благополучия,будте счастливы
Гость
7 января, 13:54
Верить можно в кого угодно, но какое отношение зао рпц имеет к Иисусу?
Гость
8 января, 10:56
Такое ощущение,что чертяки сбегаются и корежить начинает под любым сообщением о православной жизни!
8 января, 11:38
Верно, бесноватые прям, нет бы мимо пройти, так их раздирает написать оскорбление
Гость
7 января, 10:51
Наоборот, полиция должна оплатить РПЦ право участвовать в богуугодном деле.
Гость
7 января, 11:13
Выиграть тендер, как это модно.
Гость
8 января, 07:29
Гость
7 января, 11:13
Выиграть тендер, как это модно.
Небогоудобный храм
Гость
7 января, 11:47
И это в 21 веке )))))
Гость
7 января, 13:06
Самые одухотворённые фото были сделаны в Храме на Поклонной горе в Москве .
Гость
7 января, 22:52
Интересный заголовок: "Под неусыпным взором полиции: в Самаре отметили Рождество". А без полиции Рождество бы не отметили?
Гость
7 января, 22:55
Носков, Федорищев где? В каком храме?
Гость
22 часа
при режимах без полиции нельзя.
Гость
7 января, 10:20
Зачем им оплачивать работу. Полицейские тоже христиане. Не все нужно мерить деньгами. Духовный субботник. Все грешны и полицейские тоже.
Гость
7 января, 13:33
Особенно
Гость
7 января, 12:10
Службу снимали видеографы. Может быть операторы?