перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Самаре батюшке перевели 900 000 рублей за сутки

23 апреля 2025, 08:28
Гость
Гость
24 апреля 2025, 12:55
Такая радостная история. Настоящее чудо в канун Пасхи! Это помощь Божия, батюшка, за Ваши добрые дела.🙏
Гость
24 апреля 2025, 11:31
Матвеев разочаровал!
Гость
23 апреля 2025, 21:31
Это говорит, что те кто поливают грязью - могут оказаться в меньшинстве и есть кому заступится и помочь.Потому диванные эксперты сидите ровно, тем более вашего там нет.
Гость
23 апреля 2025, 16:55
А матвеев-то чего примазался, воцерковленный наш коммунист?
Гость
23 апреля 2025, 16:54
А ему за массовые переводы карту не заблокировали по антиотмывочному закону?
Гость
23 апреля 2025, 16:09
Почему священники все толстые такие? Все такие холеные, лоснящиеся и толстые. Видимо от недостатка.
Гость
23 апреля 2025, 15:57
в сущности, они собрали на яхту, для яхтсмена гундяева а он поблагодарил б-га
Гость
23 апреля 2025, 15:53
мошенничество на доверии так и выглядит
Гость
23 апреля 2025, 14:21
А Матвеев то как пиарится,где не сеял не пахал
Гость
23 апреля 2025, 15:51
Это сколько надо грешить чтобы коммунисту в церковь пойти?
Гость
23 апреля 2025, 12:55
Вами правят Б. е. с. Ы
Гость
23 апреля 2025, 12:19
Ну почему же не дошли? И на обед хватит, и на ремонт. Он хороший человек: деньги будут истрачены на благие дела. Не богохульствуйте!
Гость
23 апреля 2025, 12:26
Они этого не понимают, у них желч мозги залила.
Гость
23 апреля 2025, 13:03
Знаем этих "хороших людей"!!!! Угу-угу!!!(
Гость
23 апреля 2025, 14:48
Не богохульствуйте - это вы о чем? Вы смысл этого слова знаете? Мы тут не про бога, а про человека пишем. Который деньги собрал на одно , а тратит на другое. Обычно так мошенники поступают.
Гость
23 апреля 2025, 11:52
и гражданин гундяев щедро закинул 25 процентов с яхты патрираха
Гость
23 апреля 2025, 11:27
Почитаешь все комментарии и волосы дыбом встают
Гость
23 апреля 2025, 12:00
комментарии не надо читать - нужно глядеть фото яхты гражданина Гуни вот там благолепия в воздусях
Гость
23 апреля 2025, 11:14
Дикота,желчью плюете потому что святого в вас нет и порадоваться за других не можете ,жизнью обиженные.
Гость
23 апреля 2025, 11:19
Зачем вы людей оскорбляете? Да мы не святые и не претендуем на это звание. Мы бы порадовались за бедных, малоимущих если бы их не обманули. Деньги собирали для них, а не на ремонт. Люди и так жизнью обижены , так еще и деньги для них собранные до них не дошли. Стыдно должно быть тем кто деньги не отдал на продукты для малоимущих. Это у них ничего святого нет.
Гость
23 апреля 2025, 12:21
Гость
23 апреля 2025, 11:19
Зачем вы людей оскорбляете? Да мы не святые и не претендуем на это звание. Мы бы порадовались за бедных, малоимущих если бы их не обманули. Деньги собирали для них, а не на ремонт. Люди и так жизнью обижены , так еще и деньги для них собранные до них не дошли. Стыдно должно быть тем кто деньги не отдал на продукты для малоимущих. Это у них ничего святого нет.
Кто тебе сказал что людей не накормили.
Гость
23 апреля 2025, 14:54
Гость
23 апреля 2025, 12:21
Кто тебе сказал что людей не накормили.
Так и продолжайте кормить на все деньги которые люди на еду пожертвовали.
Гость
23 апреля 2025, 11:12
А можно мне перевести деньги? Почему? Объясню. Меня, и возможно других таких же, государство в лице сфр, полностью лишило пенсии! По решению власть имущих являющимися временными представителями власти над нами, я стал неимущим, но меня нет нигде в документах, законах, и социальных списках нашей позиции нет! Мы как класс людей, (кстати, по возрасту, доживающих людей)полностью выпавших из жизни страны. Мы не фигурируем нигде, нас не касаются никакие "индексации пенсий", нам не выдают "13 пенсии" к Дням страны. Мы по сути есть "мёртвые души". Об нас вытерло ноги всё что представляет собой бюрократический механизм. Бездушная чиновничья машина, в лице и"избираемой нами власти", чиновников, депутатов, президентов. Они нам многое что наобещали, но почему то забыли включить нас в списки выживания, не назначив нам даже пособий, хотя бы в сумме 4200 руб. в месяц. И тем самым, лишив нас по сути возможности жить!
Гость
23 апреля 2025, 11:23
Меня тоже лишили пенсии. Баллов не хватает. Архивы предприятия ликвидированы . Последние годы работала в частном детском саду, запись в трудовой сделали , перечисления в пенсионный не делали. И нас таких много.
Гость
23 апреля 2025, 12:52
Гость
23 апреля 2025, 11:23
Меня тоже лишили пенсии. Баллов не хватает. Архивы предприятия ликвидированы . Последние годы работала в частном детском саду, запись в трудовой сделали , перечисления в пенсионный не делали. И нас таких много.
много за путина голосуют, а вас мало
Гость
24 апреля 2025, 15:48
Гость
23 апреля 2025, 11:23
Меня тоже лишили пенсии. Баллов не хватает. Архивы предприятия ликвидированы . Последние годы работала в частном детском саду, запись в трудовой сделали , перечисления в пенсионный не делали. И нас таких много.
Подавайте в суд, мой папа сейчас судится с пенсионным фондом. Если нужно, узнаю юридическую компанию, в мае последний процесс вроде как. Через суд нашли уже несколько лет уверенного стажа
Гость
23 апреля 2025, 11:00
Спаси и сохрани!
Гость
23 апреля 2025, 10:23
Налоги заплатил?
Гость
23 апреля 2025, 10:21
Когда у людей воруют деньги с карт . На то тоже воля бога? Много у нас доверчивых граждан. Разводят людей постоянно. Просили на еду, сделали ремонт.
Гость
23 апреля 2025, 10:18
Попы сейчас продвинутые в интернете зарегистрированы. Деньги через интернет собирают, налоги не платят. Блогеров заставляют платить налоги.
Гость
23 апреля 2025, 10:14
Хорошо быть щедрым за чужой счет.
Гость
23 апреля 2025, 12:53
- всем пива за счёт заведения
Гость
23 апреля 2025, 10:12
Когда блогерши, истаразводилы и мошенники устраивают всякие там марафоны им накидывают тоже миллионы денег доверчивые и наивные граждане. Это тоже господь делает?
Гость
23 апреля 2025, 11:26
нет, там сатана правит балом!
Гость
23 апреля 2025, 11:40
Гость
23 апреля 2025, 11:26
нет, там сатана правит балом!
Удобно,. Что выгодно бог, что не выгодно сатана. Как плохой и хороший полицейский. Думаю миром и правит сатана. Иначе откуда столько бед, обмана, несправедливости эпидемий, болезней... даже собранные деньги людьми для бедных на продукты до них не дошли. И какой то поп решил их тратить на свое усмотрение.
Гость
23 апреля 2025, 11:59
это добровольно! А как еще учить людишек!
Гость
23 апреля 2025, 09:40
Хороший батюшка отец Петр, бессеребренник. Знаю его уже четверть века. Вроде бы странный, отрешенный, а так по делу говорит! и все в точку! Идешь и думаешь над сказанным, а ведь и вправду так нужно поступить. Здоровья тебе отец Петр!
Гость
23 апреля 2025, 10:38
Бессребреником он был бы если бы все деньги раздал малоимущим. На что просил , а не на ремонт его офиса.
Гость
23 апреля 2025, 11:25
Гость
23 апреля 2025, 10:38
Бессребреником он был бы если бы все деньги раздал малоимущим. На что просил , а не на ремонт его офиса.
у него лишних и нет, своих детей вырастил, не имеет хором и машин кучу. живет по средствам, не стяжатель. как мы любим попам в карман заглядывать! в свой посмотрите! когда пиво литрами пьете, да морды украшаете, как папуасы
Гость
23 апреля 2025, 11:30
Гость
23 апреля 2025, 11:25
у него лишних и нет, своих детей вырастил, не имеет хором и машин кучу. живет по средствам, не стяжатель. как мы любим попам в карман заглядывать! в свой посмотрите! когда пиво литрами пьете, да морды украшаете, как папуасы
Зачем так агрессивно отвечать? Мы у людей денег не просим. Свои деньги зарабатываем и тратим на что хотим. Причем тут пиво и морды? Если собирают помощь обычно порядочные отчитываются перед людьми на что потратили. Собирать на еду для бедных и тратить на ремонт это просто обман.
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 09:30
Деньги переводили обманутые люди, а спасибо господи.
Гость
23 апреля 2025, 10:46
Поп и Богу норовит за чужой счёт угодить.
Гость
23 апреля 2025, 11:06
Это ты судьбой обиженный.
Гость
23 апреля 2025, 11:14
Гость
23 апреля 2025, 11:06
Это ты судьбой обиженный.
А ты меня знаешь? Я за честность, а ты видно за обман наивных и добрых людей. Которые деньги перевели на еду для малоимущих людей , а не на цемент для здания богатой организации.
Гость
23 апреля 2025, 09:15
отлично. собирали на еду для малоимущих, а сделали ремонт. ЗАО РПЦ
Гость
23 апреля 2025, 09:03
...Застенчивый Александр Яковлевич пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал. В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок… Обед прошел весело.
Гость
23 апреля 2025, 08:38
Предлагая собрать деньги на Работы по строительству Театральной! Товарищи поможем Федору?
Гость
23 апреля 2025, 08:55
Походу так и придется собирать! Даже не смешно уже....
Гость
23 апреля 2025, 08:57
Гость
23 апреля 2025, 08:55
Походу так и придется собирать! Даже не смешно уже....
Можно просто кошелькам раздать лопаты и заставить копать. Всё равно нигде не работают и ничем полезным не заняты.
Гость
23 апреля 2025, 09:38
У Ильфа и Петрова уже давно есть идеи по монетизации провалов воплощенные Остапом Ибрагимовичем.
Гость
23 апреля 2025, 08:36
Хорошая новость!
Гость
23 апреля 2025, 10:26
Хорошая чем, что люди деньги переводили на помощь бедным, а их потратят на ремонт? Обман получается. Как и все их религии.
Гость
23 апреля 2025, 12:16
Гость
23 апреля 2025, 10:26
Хорошая чем, что люди деньги переводили на помощь бедным, а их потратят на ремонт? Обман получается. Как и все их религии.
Бесы тебя крутят.
Гость
23 апреля 2025, 15:48
Гость
23 апреля 2025, 12:16
Бесы тебя крутят.
Почему бесы, а не водяные, лешие, кикиморы.. тоже сказочные герои.
Гость