RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Губернатор Самарской области встретился с епископом Феодосием

6 августа 2025, 19:51
Гость
Гость
24 февраля, 05:02
Воистину он — лукавый гонитель христиан!
Гость
18 августа 2025, 07:15
Помилуй, Господи, авторов этих комментариев ибо не ведают, что пишут
Гость
26 ноября 2025, 10:46
Боюсь, что как раз ведают. Поэтому и пишут.... Ждуны...
Гость
17 августа 2025, 18:58
Церковь как государственный институт пишется с большой буквы
Гость
17 августа 2025, 17:33
Одной из причин неожиданной отставки митрополита Сергия называют "прохладное отношение митрополита Сергия к новому губернатору". Та что на деле оказалось, что церьковь не отделена от государства, как отражено в Конституции .
Гость
17 августа 2025, 17:14
Исторически в Самаре всегда было сложно с духовностью,можно только пожелать новому настоятелю самарской области большого терпения в его трудах. Мы поддержим.
Гость
10 августа 2025, 20:20
Ни слова о поддержке и развитии православия в Самаре, только сотрудничество с властью... Грустно. Не сможет Феодосий стать столпом правосливия в Самаре, увы.
Гость
10 августа 2025, 20:27
православия, извините, опечатка.
Гость
28 августа 2025, 08:32
Ну так Вы им становитесь, что мешает?
Гость
7 августа 2025, 21:14
Заголовок неэтичный. Не Сергий и Феодосий, а митрополиты оба.. Что за побратимство
Гость
7 августа 2025, 12:36
Теперь будут храм строить!
Гость
7 августа 2025, 08:52
Скоро Федорищев сам окажется на иконах, ибо он святой!
Гость
7 августа 2025, 08:04
О ГТО нужно думать, а не о Феодосии.
Гость
7 августа 2025, 08:00
Что же он натворил?
Гость
7 августа 2025, 06:54
Кажись с такими темпами лет через 10 всё же затащат в 17 век.
Гость
7 августа 2025, 06:18
Епископ сменил митрополита,что бы это значило?
Гость
7 августа 2025, 17:52
Он будет митрополитом в скором времени, т.к. не может епископ управлять митрополией
Гость
7 августа 2025, 00:27
В Библии про славян, и про русских сколько раз упоминается?
Гость
6 августа 2025, 23:50
Писали, что у Федорищева красавица-жена. А он думает о Феодосии?
Гость
7 августа 2025, 00:34
Ну названия то на обе буквы схожи🤷‍♂️
Гость
6 августа 2025, 23:42
Интересно они хоть понимают что такими поступками дискредитируют сами себя. Человек в церковь вроде как к богу приходит, при чём тут политика? Интересно к Имаму тоже сходил, или это другое?
Гость
10 августа 2025, 20:21
Посмотрите на поздравления мусульман с праздниками за последний год, поддержку их религии и вопросов сразу не будет.
Гость
6 августа 2025, 23:37
Два лидера - это сила!
Гость
7 августа 2025, 00:10
Побойтесь бога, у нас в стране один лидер.
Гость
7 августа 2025, 00:32
А они же за танком, на букву П, так вообще звери!
Гость
6 августа 2025, 23:35
Церковь пишется с маленькой буквы. Это - не имя собственное. Церквей много. Не глумитесь над русским языком!
Гость
7 августа 2025, 00:02
За гугли правила, тут пишут не про церквушку у дома, а имеется в виду религиозная организация.
Гость
7 августа 2025, 00:30
А сам почему с заглавных вещаешь?
Гость
23 августа 2025, 17:21
Церковь как движение с большой буквы, как объект с маленькой. Школа, церковь и кабак
Гость
6 августа 2025, 23:33
"взаимодействия государственной власти и Церкви"! Конституцию вконец обнулили?
Гость
7 августа 2025, 00:08
Какой интерес у Церкви сотрудничать с властями? Оч просто у них строй один и тот же "крутая вертикаль власти". И чтоб у двух "лидеров" не возникало противоречий они ходят иногда знакомится, да?
Гость
7 августа 2025, 08:20
Гость
7 августа 2025, 00:08
Какой интерес у Церкви сотрудничать с властями? Оч просто у них строй один и тот же "крутая вертикаль власти". И чтоб у двух "лидеров" не возникало противоречий они ходят иногда знакомится, да?
Так они поддерживают друг друга тысячи лет. Одни воруют и жируют , другие говорят народу терпите. И тогда вам на том свете будет рай, а сами сейчас живут как в раю.
Гость
6 августа 2025, 23:14
Феодосия это в Крыму?
Гость
6 августа 2025, 22:26
Этот более верный партиец, чем предыдущий?
Гость
6 августа 2025, 21:05
Конституция, светское государство.
Гость
6 августа 2025, 23:03
Один делец под себя конституцию переписал 😡
Гость
7 августа 2025, 00:29
Гость
6 августа 2025, 23:03
Один делец под себя конституцию переписал 😡
Орех дуба съел?
Гость
6 августа 2025, 20:22
В Самаре разворовывание денег всегда было делом обычным и привычным, таков местный менталитет.
Гость
6 августа 2025, 20:20
Больше думать не о чем
Гость
6 августа 2025, 20:06
Вообще не интересно
Гость
7 августа 2025, 08:08
Ну почему же? Заметил.если раньше была только семинария.то сейчас все духовенство с высшим тех. образованием и не одним. Отслужившие в ВС и даже офицеры силовики. К чему бы это?
Гость