RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дмитриев день в 2025 году: чего нельзя делать, чтобы не навлечь болезни

8 ноября 2025, 02:00
Гость
Гость
8 ноября 2025, 20:29
Наше поколение из позднего СССР, справедливости ради надо заметить, что тогда много было лукавого, но распространяться про подобную галиматью среди психически здоровых людей никому в голову не приходило.
Гость
9 ноября 2025, 11:44
А Лукавый то ангел по библии , просто изгнаный 🤣.
Гость
8 ноября 2025, 09:28
Почему великомученика казнили? Почему верного и верующего Бог не спас, а обрек на мученическую смерть? И как в него после это верить?
Гость
8 ноября 2025, 11:00
Тоже смысла невижу. Бред какой то. Тем более последние изыскания учёных пили к выводу , что Голгофа находится в Турции, а в Израиле гор ваще нет.
Гость
8 ноября 2025, 06:35
"Тепло на 8 ноября говорит о том, что зима будет без снега" - ага, так и поверили!
Гость
2 ноября 2025, 12:33
А что стало с тем попом который школьницу в гостиницу возил? Суд был?
Гость
8 ноября 2025, 10:58
Это притихло, патамушта неудобно власти.
Гость
2 ноября 2025, 10:45
А вы отмечаете православные праздники - у нас есть люди и других религий.
Гость
8 ноября 2025, 10:57
Люди других религий живут у себ, а здесь только христиане должны жить. Иначе зачем мне христианство, если здесь венигрет будет ?
Гость
8 ноября 2025, 15:08
Гость
8 ноября 2025, 10:57
Люди других религий живут у себ, а здесь только христиане должны жить. Иначе зачем мне христианство, если здесь венигрет будет ?
Татарстан , Башкортостан с мусульманами исключить из России?
Гость
8 ноября 2025, 15:40
Гость
8 ноября 2025, 15:08
Татарстан , Башкортостан с мусульманами исключить из России?
Да. Это другие , не русские.
Гость
2 ноября 2025, 09:22
Анастасия, как голосовать агностикам?
Гость
2 ноября 2025, 08:21
Мне всегда интересно почему верующих великомучеников Бог не спас от мучительной смерти? Зачем ему смерть и мучения верующих? Если он не спасает верных ему, то смысл в него верить?
Гость
2 ноября 2025, 08:50
Любая религия и вера базируется на страхе, а не на любви. В любой религии вас ждет адское наказание.
Гость
2 ноября 2025, 08:16
А вы отмечаете православные праздники? Мы и в СССР пасху отмечали. Только в церковь не ходили, молитвы не знаем и не верующие. Просто традиция такая была праздник весны, вкусные куличи, цветные яйца били выигрывали. Спросить большинство празднующих молитв и истории не знают и в церковь регулярно не ходят.
Гость
2 ноября 2025, 08:06
Запрещалось идти на улицу в одежде «не по сезону»: так можно навлечь на себя болезни и неудач - только в этот день нельзя ходить в одежде не по сезону?
Гость
8 ноября 2024, 09:00
сатанизм
Гость
8 ноября 2024, 07:19
"погладив бездомного пса и угостив хлебом".. --- Плохое руководство! Нельзя кормить собак и кошек хлебом, от этого они заболеют, диабет и др. В любом магазине сейчас можно достаточно дёшево купить, специализированный корм для животных. Выходите с Пятёрочки купив на сдачу пакетик с кормом, и кормите на здоровье, кошечек. Не жмотьтесь.
Гость
2 ноября 2025, 07:52
На очередном заседании губернской думы Самарской области были одобрены изменения в закон, регулирующий обращение с домашними животными. Кроме того, были усилены требования к кормлению бездомных животных. За нарушение этого правила предусмотрена ответственность в виде штрафа для местных жителей. Размер штрафа составляет от 3000 до 5000 рублей.
Гость
8 ноября 2024, 05:57
Кошельков в этот день нельзя пускать к себе домой. Как и в любой другой.
Гость