Мать-сектантка «Сахаджа-йога» оставила дочь в ашраме в Самарской области
25 мая 2026, 06:30
Гость
18 июня, 10:00
Это в наказание тем,кто церкви и мечети хулят.
Гость
27 мая, 13:48
Жители Тольятти всегда любили мистику. Особливо работники ВАЗа, ведь чудо о 4-х колесах что-то заставляет перемещаться в пространстве.))
Гость
26 мая, 22:10
Не пьют, не курят, детей плодят, на митинги не ходят. Чего пристали? Чего ещЁ нужно то?
Гость
26 мая, 15:52
Все секты заканчиваются сексом.
Гость
26 мая, 06:19
Религия опиум для народа. Людям в какие-то моменты всё равно во что и в кого верить . Для них это игра, последовательность легких действий , которые уводят их по другому пути от обыденной привычной жизни. Большинство "последователей" просто отвлекаются от мирской суеты этой новой религиозной суетой. Что то вроде игромании, но более рассредоточенное для сознания. Приводит к слабоумию и необъективности.
Гость
25 мая, 19:31
Никто не хочет работать , а жить хорошо, за счет одурманенных людей.И никто с этим бороться не хочет.
Гость
25 мая, 22:40
У одурманенных людей должен быть свой головной мозг.
Гость
25 мая, 16:10
Где Матвеев, это по его части.
Гость
25 мая, 11:31
Мракобесие какое- то, как будто не в 21м веке живём, а в средневековье ! Родители тоже хороши ! Ну зачем нам эти индийские символы и всякие кундалини, ведь мы живём в христианской стране, если хотите совершенствоваться, углубитесь в свою религию. Дети -это не то, с чем можно экспериментировать, и в итоге, сломать им жизнь ! 😡🤬😠
Гость
29 мая, 23:50
Россия — светская страна, а не христианская. И среди славянского населения, к счастью, пока ещё преобладает атеизм.
А еще есть секта с 2026 летней историей.... и ничего. И людей они на костре сжигали, и военные походы с геноцидом совершали... и ничего.
Гость
25 мая, 22:38
В Новом Завете никаких походов и сжиганий нет. А Ветхий - это еврейские народные сказки.
Гость
29 мая, 07:47
Гость
25 мая, 22:38
В Новом Завете никаких походов и сжиганий нет. А Ветхий - это еврейские народные сказки.
В христианстве Ветхий Завет является канонической книгой. А инквизиция и походы это искажения постулатов веры, которых десять: не укради, не убей, и т.д.
Гость
29 мая, 23:48
Гость
25 мая, 22:38
В Новом Завете никаких походов и сжиганий нет. А Ветхий - это еврейские народные сказки.
Вы понятия не имеете о теме, на которую рассуждаете. И ветхий, и новый завет были написаны одним и тем же народом. Первое — для себя, а второе — для всех остальных
Гость
25 мая, 10:06
Прикрываясь борьбой с алкоголизмом, зомбируют людей, отрывают от семьи, работы, общества, штаб-квартира в Нью-Йорке
Гость
25 мая, 10:01
Секта ОАА-тоже враждебная американская.
Гость
25 мая, 11:22
А что по поводу секты ЕдРо скажите?
Гость
25 мая, 14:13
Гость
25 мая, 11:22
А что по поводу секты ЕдРо скажите?
В нее просто так не вступишь. Но если вступил, прошел все степени посвящения - назад дороги нет.
Гость
25 мая, 22:40
Гость
25 мая, 11:22
А что по поводу секты ЕдРо скажите?
Ты иди и сам им скажи.
Гость
25 мая, 08:22
Любит артякова всякое.
Гость
25 мая, 12:46
Это тут причем?
Гость
25 мая, 08:03
Ну и где Бастрыкин то??!! Почему мышей не ловит то!!! Это очень опасно
Гость
25 мая, 09:23
Ну, "человек в штатском" из начала статьи как бы намекает, что старина Бастрыкин в этом случае возражать не будет.
Гость
25 мая, 09:47
что опасно? Чего все возбудились? Чем сахаджа-йога хуже православия или любой другой религии?
Гость
25 мая, 11:21
Они же не рассказывают про дворцы чиновников и коррупцию, и даже не призывают к смене власти. Чего ему суетиться?
Гость
25 мая, 07:43
полное безумие
и власти просто НЕТ!!!
Гость
25 мая, 18:00
в бункере есть
Гость
25 мая, 07:29
Как такое возможно ?????
Гость
25 мая, 22:33
Слабым людям нужны духовные костыли.
Гость
25 мая, 07:09
А где православный институт, в Тольятти, куда смотрят.
Всех этих сектантов на шахты работать и срок давать.
Гость
25 мая, 07:05
Расскажу про одну аферистку без фамилии.
Обвела одного вдовца, что потом его сыну пришлось с ней из за квартиры разбираться.
Вдовец конечно не должен был расписываться уже в возрасте то.
Ну да ладно.
Так она агитировала за тогда был на Алтае псевдо-вессарион, которого потом посадили.
Видимо бизнес такой был ну как у риэлторов,
то есть сама жила здесь, а агитировала чтобы люди ехали туда, ну видимо до этого продав квартиру.
То есть у таких ничего святого нет.
Вот так, подбирают везде где плохо лежит.
Вдовец и его сын пострадали с квартирой и на других пытались заработать.
Людям то и так нелегко, в какие-то моменты, а тут их в оборот.
То есть ни кому не доверяйте, и ни пускайте в свою семью никого.
Гость
25 мая, 06:42
Таких шарашек полно,это и есть внутренние враги страны. Люди пропадают - духовная наркомания. Но "типа власть то где", что за молчек,менты подкуплены ит.д. ???????
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц