Наука «СуперБИТ» – безлимитный интернет по всей России

«СуперБИТ» – безлимитный интернет по всей России

Компания «МТС» запустила новую тарифную опцию «СуперБИТ», предоставляющю абонентам за фиксированную абонентскую плату безлимитный доступ к сети Интернет с мобильного телефона по всей России*.

«Сегодня уже треть пользователей Интернета используют для доступа мобильные устройства. МТС, отвечая требованиям рынка, развивает линейку предложений для пользователей мобильного Интернета – теперь наши клиенты могут пользоваться безлимитным мобильным доступом в сеть с телефона по всей России по единой цене. Условия опции «СуперБИТ» позволяют за разумную ежемесячную плату с комфортом просматривать веб-страницы, загружать контент, общаться в социальных сетях, по электронной почте и ICQ», – отметил вице-президент по коммерции МТС Михаил Герчук.

При подключении тарифной опции «СуперБИТ» абонент МТС может пользоваться безлимитным мобильным Интернетом с телефона в зоне действия сети МТС по всей России по той же стоимости, что и в домашнем регионе – за 99 рублей в месяц. Мобильный Интернет доступен без ограничения скорости приема или передачи информации. При превышении порога скорость может быть ограничена до 64 Кбит/c до конца текущего часа. С началом следующего часа данное ограничение скорости снимается.

Подключение опции бесплатно. До 30 июня 2011 года включительно абонентская плата за первый месяц пользования опцией «СуперБИТ» составит 50 рублей. Далее ежемесячная плата за услугу «СуперБИТ» составит 99 рублей. Ежемесячная плата списывается в полном объеме в момент подключения и далее каждый месяц в день, соответствующий дате подключения опции, вне зависимости от количества средств на счете абонента. При балансе равном или ниже нуля, абоненту доступны только входящие звонки, получение SMS и звонки на сервисные номера МТС.

* Выход в Интернет через точку доступа APN: internet.mts.ru. Здесь и далее параметры тарифной опции «СуперБИТ» приведены для Самарской, Саратовской, Ульяновской, Пензенской областей, республик Марий-Эл, Мордовия, Чувашия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления