Город Наука МТС представляет комплексное решение для корпоративного рынка

МТС представляет комплексное решение для корпоративного рынка

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет федеральное комплексное конвергентное решение «Мультисвязь», которое позволяет корпоративным клиентам снизить затраты на услуги мобильной и фиксированной связи до 30%.

В рамках предложения «Мультисвязь» компания-клиент МТС может выбрать одну из восьми комбинаций пакетов фиксированной и мобильной телефонии и доступа в Интернет* и получить скидку на услуги связи. Размер скидки зависит от количества услуг, включенных в пакет: четыре услуги – 30%, три услуги – 20%, две услуги – 10%. Компании-пользователи услуг мобильной связи от МТС могут подключить услуги фиксированной телефонии бесплатно.

«По данным исследования GFK, практически 40% российских компаний выбирают МТС в качестве мобильного оператора связи. Сочетание услуг мобильной и фиксированной связи позволяет нашим клиентам существенно сократить расходы на связь, упростить решение организационных вопросов и повысить эффективность текущих бизнес-процессов. МТС как универсальный оператор предоставляет услуги фиксированной связи для корпоративного рынка в более чем в 70 регионах России. С запуском решения «Мультисвязь» наши действующие и потенциальные клиенты смогут оценить преимущества конвергентных решений от единого поставщика», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Основные преимущества предложения «Мультисвязь»:

  1. Выгодные условия пользования мобильной и фиксированной связью: скидки от суммы счета до 30%.

  2. Пакет содержит самые востребованные услуги мобильной и фиксированной связи: телефонию и Интернет. Сочетание услуг в пакете участник акции выбирает самостоятельно, в зависимости от потребностей бизнеса.

  3. Корпоративные клиенты МТС имеют единый контактный номер, по которому могут решить все вопросы предоставления слуг мобильной и фиксированной связи.

* Все параметры приведены для Московского региона. В пакете обязательно сочетание услуг мобильной и фиксированной связи. Скидка распространяется только на вновь подключаемые услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления