Наука В Россию приехали фотокамеры Samsung с Wi-Fi

В Россию приехали фотокамеры Samsung с Wi-Fi

Компания Samsung Electronics объявила о всероссийском старте продаж нескольких новых моделей Smart-камер – NX20, NX210 и NX1000. Отличительная черта всех трех новинок – оснащенность Wi-Fi-модулем, благодаря которому владельцы устройств смогут передавать снимки на другие устройства или на «облачные» сервисы. Для подключения к беспроводной сети новый фотоаппарат Samsung не требует дополнительных сетевых карт или других вспомогательных устройств.

Три новые модели Samsung оснащены матрицей в 20,3 мегапикселя. Также они совместимы с интеллектуальной системой i-Function, которая позволяет выставить параметры и условия съемки одним нажатием на кнопку, при этом не отвлекаясь от объекта, находящегося в фокусе.

Старшая в линейке новинок модель Samsung NX20 отличается высокой скоростью съемки благодаря затвору Fast Shutter, который позволяет снимать кадры с минимальной выдержкой 1/8000 сек. Камера оснащена поворотным трехдюймовым AMOLED-дисплеем для комфортного просмотра снимков в любых условиях освещения. Другая модель, Samsung NX1000, доступна в двух цветовых решениях: в белом и черном корпусе. Вес фотокамеры вместе с объективом составляет менее 400 граммов, что делает ее одной из самых портативных в своем классе. При этом NX1000 обладает большой светочувствительностью (ISO 100 – 12 800) и высокой скоростью съемки (восемь кадров в секунду).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления