Наука

Ультрабук-трансформер от Sony можно будет купить за 50 тысяч

В октябре компания Sony привезет в Россию очередную новинку в сегменте лэптопов – ультрабук-трансформер Sony Vaio Duo 11. Впервые производитель представил новинку на берлинской выставке IFA в конце августа 2012 года. Sony Vaio Duo с сенсорным экраном в 11,6 дюйма представляет собой трансформер, который может превращаться из планшета в ультрабук. Трансформация возможна благодаря подвижному дисплею, который скользит вдоль клавиатуры.

Новый ультрабук от Sony поддерживает Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS и DLNA. Устройство оснащено разъемами USB 3.0, HDMI, Ethernet и VGA. Обе камеры ультрабука имеют разрешение 2 Мп. Также к устройству прилагается стилус.

Новый Sony Vaio Duo имеет весьма скромные габариты: весит 1,3 килограмма при размерах 320x17,85x199 миллиметров. Розничная стоимость устройства в России составит от 49 990 до 79 990 рублей в зависимости от модификации. Комплектации ультрабуков будут различаться частотой процессоров, объемом встроенной памяти и редакцией предустановленной операционной системы. В конце октября ультрабуки Sony уже могут приехать в региональные магазины техники и электроники.

Фото: Фото с сайта Sony.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления