RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Наука Виртуальная АТС, или Как сэкономить на телефонии для бизнеса

Виртуальная АТС, или Как сэкономить на телефонии для бизнеса

Любой IT-специалист знает, что комплексная телефонизация компании стоит дорого. Расходы даже на небольшие работы по организации в офисе коммуникационной системы могут достигать астрономических сумм уже на этапе установки. А дальше начнутся регулярные немалые траты на ее обслуживание. Например, цифровая АТС с самым простым набором функций может стоить десятки тысяч рублей. Отдельно оплачивается ее монтаж. Учтите затраты на дополнительное оборудование, настройку АТС, ее поддержку, а также оплату работы обслуживающего технического персонала. А теперь представьте, что вы решили расширять бизнес – вас ждут новые и новые расходы на связь! Для тех, кто открывает представительства или филиалы в других регионах, потребуется еще и подключение к местной телефонной сети. В таком случае телефония будет стоить уже сотни тысяч рублей.

Начинаем экономить!

Вы не поверите, но в Самаре комплексную телефонизацию можно организовать всего за несколько тысяч рублей! Поможет в этом ip-телефония от компании «Телфин», а если точнее – услуга Виртуальная АТС «Телфин. Офис». Да-да, «Телфин» предлагает сделать это именно за такую небольшую сумму. При этом его Виртуальная АТС способна объединить в единую сеть неограниченное количество как телефонных номеров, так и телефонных аппаратов вашей компании. Набор базовых функций АТС от «Телфин» заметно шире, чем у обычных цифровых телефонных станций. В частности, сразу после подключения вы получите стабильную высококачественную телефонную связь и возможность пользоваться многоканальным телефонным номером. Подключив такой номер к Виртуальной АТС «Телфин. Офис», вы не пропустите ни одного входящего звонка. И даже если все ваши клиенты вдруг одновременно захотят позвонить вам, они не услышат сигнала «занято» и смогут легко связаться с нужным сотрудником вашей компании.

Базовые функции Виртуальной АТС «Телфин. Офис»:
1. Многоканальный номер.
2. Пять внутренних линий.
3. Автосекретарь (IVR).
4. Интеллектуальная маршрутизация входящих звонков.
5. Конференц-связь.
6. Прием и отправка факсов по электронной почте.
7. Черный список.
8. Голосовая почта.
9. Запись разговоров.
10. Аутентификация.
11. Сервис «Звонок с сайта».
12. Запись и хранение разговоров.

Виртуальная АТС снабжена функциями интеллектуальной маршрутизацией звонков и «Автосекретарь», которые позволят всем позвонившим в вашу компанию клиентам самостоятельно соединиться с нужным им специалистом или отделом либо с помощью тонального набора, либо голосовым управлением (сервис «Телфин. Барышня»). В последнем случае для соединения достаточно произнести в телефонную трубку фамилию и имя специалиста или название отдела.

Кроме того, подключив Виртуальную АТС, вы сможете воспользоваться функцией «Голосовая почта», на которую будете перенаправлять (например, по выходным или в ночное время) всех позвонивших клиентов с предложением оставить сообщение. Ваши клиенты почувствуют, что их звонок действительно важен для вас.

Также с помощью АТС вы получите возможность отправлять и принимать факсы без какого-либо дополнительного оборудования и автоматически записывать телефонные разговоры вашей компании. Помимо этого «Телфин. Офис» позволяет организовывать сеансы конференц-связи с неограниченным количеством участников.

Подключив Виртуальную АТС «Телфин. Офис», вы избавитесь от нужды приобретать какое-либо дорогостоящее сопутствующее оборудование. Вам понадобятся только телефонные аппараты или программные телефоны-приложения, устанавливаемые на компьютер.

Регулярные расходы на содержание Виртуальной АТС от «Телфин», как правило, не превышают нескольких сотен рублей абонентской платы в месяц. Специальный обслуживающий персонал для нее не требуется. Настроить такую АТС несложно самостоятельно. Но если потребуется, специалисты «Телфин» проведут эту работу по вашему техзаданию бесплатно.

Расширяем географию продаж

Вы будете вспоминать решение «Телфин. Офис» добрым словом каждый раз, когда ваша компания будет расширяться. Виртуальная АТС поможет вам избежать больших расходов на организацию телефонной связи в других городах. Для этого даже не потребуется арендовать отдельный офис и нанимать дополнительных людей. Организовать продажи в нескольких десятках городов нашей страны и в сотнях городах ближнего и дальнего зарубежья поможет виртуальный номер от компании «Телфин». При этом вы легко сможете сделать так, чтобы входящие телефонные звонки на ваш номер в Екатеринбурге, Москве, Нижнем Новгороде или Санкт-Петербурге приходили в ваш самарский офис.

И напоследок еще один приятный бонус: у «Телфин» довольно выгодные тарифы на местную, междугородную и международную связь. Вы будете платить за телефонное соединение в 5-10 раз дешевле, чем за аналогичные услуги у операторов фиксированной или мобильной связи. Разговоры внутри корпоративной телефонной сети – бесплатны.

Решения «Телфин» – это надежная недорогая связь для успеха вашего бизнеса!

Узнать подробности, а также заказать подключение услуг сервис-провайдера «Телфин» в Самаре можно по телефону +7 (846) 206-01-24.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления