Наука Выбираем подарки к 23 Февраля

Выбираем подарки к 23 Февраля

Сильный пол тоже нуждается в заботе и внимании – проявите их в полной мере и удивите своего дорогого мужчину подарком на 23 Февраля! Техника станет идеальным выбором: вы сможете легко подобрать лучшее решение для всех важных мужчин в вашей жизни: молодого человека или мужа, отца или брата, коллеги или начальника.

Подарки с пользой

Любой мужчина по достоинству оценит новейшую технику с разнообразными полезными функциями. Признанным лидером по праву считаются смартфоны: умная техника поможет не только всегда оставаться на связи, но также гарантирует круглосуточный доступ к рабочей почте и множеству полезных веб-сайтов и приложений. Настоящий хит – модель Samsung Galaxy Note II GT-N7100. Она оснащается полным набором функций продвинутой техники: ОС Android 4.1.1 Jelly Bean, сенсорным экраном HD Super AMOLED с диагональю 5,5 дюймов, поддержкой Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС и мощным четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц, а также большим количеством полезных виджетов и приложений для работы и развлечений. Такой смартфон станет отличным подарком мужу или начальнику.

Производительный нетбук или планшет поможет легко и быстро справляться с любыми рабочими задачами, создавать и редактировать документы, таблицы и презентации, устраивать видеоконференции. Отличное решение – суперлегкий и компактный планшет Samsung Galaxy TAB 2 7.0 GT-P3100, который придется по душе любителям общения в социальных сетях и активного интернет-серфинга. Планшет оснащен мощным и высокопроизводительным двухъядерным процессором с частотой 1,0 ГГц, который максимально эффективно распределит ресурсы системы при работе с несколькими требовательными приложениями. Его можно легко захватить с собой в поездку, чтобы смотреть сериалы и кино, читать электронные книги, играть в захватывающие игры и общаться с друзьями в блогах в любой точке мира.

Для страстных любителей фотодела идеальным подарком станет камера: начинающим подойдет невероятно простая в использовании модель Nikon D3100 KIT 18-55VR, а опытные фотографы будут рады различным аксессуарам для профессиональной фототехники: объективам, фотопринтерам, сумкам и чехлам. Если среди ваших друзей или коллег есть фотографы, они непременно оценят ваш подарок.

Отличным подарком на 23 Февраля станет автонавигатор, который поможет владельцу избежать многочасовых пробок и всегда найти кратчайший путь к нужному месту. Например, модель Explay PN-950 GPS, интересный дизайн которой сочетается с оптимальной функциональностью. Это обеспечивает современный процессор Atlas V и плоский экран диагональю 5 дюймов, а встроенная память 4 Гб позволяет использовать и хранить большой объём видео, слушать музыку, просматривать фотографии и картинки. В комплекте также карта Навител «Навигатор-5 Россия».

Бритвы и триммеры позаботятся об отличном внешнем виде вашей второй половины, старшего брата или папы: с ними дорогой вам мужчина будет выглядеть на все сто! Бюджетную модель Panasonic ES-RT81-S520 с тройной бритвенной системой и плавающей бреющей головкой очень легко мыть под струей воды из крана.

Развлечения на полную

Подарите увлеченному киноману современный Blu-ray-плеер: с этой функциональной техникой любой мужчина сможет заново оценить любимые киношедевры в высочайшем качестве. А кристально чистый звук фильмов и музыки гарантирует новейшая аудиосистема. Меломаны не останутся равнодушными, если на 23 Февраля вы осчастливите их мощными колонками или наушниками со студийным качеством звучания. Наушники Sennheiser CX 180 от всемирно признанного гуру аудиотехники обеспечат высокое качество стереозвучания и идеальную защиту от внешнего шума. А стильная гарнитура Philips SHG8200/10 с регулируемым микрофоном и оголовьем не только потрясающе выглядит, но и обеспечивает высококачественный объёмный звук. Настоящий геймер будет счастлив получить в подарок разнообразные игровые аксессуары, например специальную клавиатуру с подсветкой Razer BlackWidow Ultimate для увлекательной и насыщенной событиями игры или руль Logitech G27 c 16 программируемыми кнопками, манипулятором D-pad, мощным механизмом обратной связи по усилию со сдвоенным электродвигателем и винтовым зацеплением. Также не забывайте о разнообразных приставках и играх. Например, Microsoft Xbox 360 250Gb + Kinect может стать отличным подарком для младшего брата или сына. Ваш подарок обеспечит массу положительный эмоций и будет радовать счастливого владельца круглый год!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления