Наука YouTube может ввести платную подписку во втором квартале 2013 года

YouTube может ввести платную подписку во втором квартале 2013 года

Подписка на самый популярный в мире видеохостинг YouTube может стать платной. На это намекнул журналистам вице-президент компании Google Роберт Кинцл. По его словам, «платные каналы подписки чрезвычайно важны и могут принести дополнительный доход разработчикам и создателям контента».

При этом в СМИ появилась информация, что платная подписка может появиться уже во втором квартале этого года. Стоить она будет, по неофициальным данным, от одного до пяти долларов в месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды