17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Станислав
24 фев 2021 в 09:06

"Ставят прививку" - простонародный жаргонизм. Прививка - это процедура. Назначает врач, выполняет медсестра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:09

Я сделаю себе прививку, когда кое кто скажет, что сделал себе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 22:42

Для чего нагружать организм, когда и так проблем хватает? И так живем в токсичной среде в прямом и переносном смысле.

Коммунист
24 фев 2021 в 12:07

Что происходит с организмом, когда в него вводят генетически модифицированный вирус? Да никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:02

как тут состаришься,если сожрать всю аптеку со всеми медикаментами? Так никогда не сдохнешь.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Протасова
27 фев 2021 в 00:42

Анатолий Альштейн, аденовирус, который содержится в этой вакцине, не распадается «за сутки, двое, трое». Это не соответствует действительности.
Вирус может распасться только в том случае, если клетка, в которой он поселился, будет атакована клетками- киллерами.
Аденовирус–вектор является живым вирусом, поэтому он и может донести информации о коронавирусе в ядро клетки. И аденовирус, и принесенный им фрагмент генетической информации коронавируса остаются в ядре на неопределенное время, что может быть опасным. Вы как академик, как вирусолог не можете этого не знать.
Я вирусолог по респираторным вирусам, д.м.н.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:48

Что происходит с организмом, когда ему делают прививку от коронавируса? До него доходит, что на нём лишний раз зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Ашот
24 фев 2021 в 11:06

И давно ты тебя вазген нагнули?

Гость
24 фев 2021 в 12:18

К то на ком стоял в итоге?
Кто кому ставит? Я?

Гостья
28 фев 2021 в 12:23

" ставить прививку" - плебейский жаргон

Гость
28 фев 2021 в 19:23

Откуда этот известный вирусолог может знать, как действует прививка, когда её изобрели меньше года назад и не прошло и года, как стали прививать? Кто знает, как и чем это обернется.

Гость
24 фев 2021 в 08:43

Смысл всё это рассказывать, если вакцины всё равно нет. Только пишут, что есть, на деле и не запишешься, и не сделаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:39

Прививка -это вмешательство в работу иммунитета с неизвестными последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:06

Ни что не происходит. Мы просто тупо её не делаем и делать не собираемся.

Загрузка...