перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дмитрий Баканов анонсировал создание колоний на Луне и Марсе

25 августа 2026, 12:27
Гость
Гость
27 августа, 21:30
Нью Кошельки строить будут.
Гость
25 августа, 19:36
Слова товарища означают, недавние повреждения устранены. Народ встал на трудовую вахту.
Гость
25 августа, 17:55
Пациент сбежал от санитаров.
Гость
25 августа, 22:43
Из вашей палаты?
Гость
25 августа, 15:07
Зачем им Марс колонизировать, у них Россия есть , да еще и с людишками.
Гость
25 августа, 22:42
У них Окраина уже есть. Вполне лунный пейзаж с хрюшами и навальнятами.
Гость
25 августа, 14:29
Ещё один с ума съехал.
Гость
25 августа, 17:25
Да, НЕПРОСТО " с ума съехал"! Мало того, что НЕКОТОРЫЕ российские "ОЛИГАРХИ" - СОТРУДНИЧАЮТ со странами НАТО. Это - УСТАНОВЛЕННЫЙ ФАКТ! А с помощью систем Илона Маска - осуществляется наведение БПЛА и РАКЕТ , и ШПИОНАЖ за территорией России. Так ,теперь "с помощью" "Роскосмоса" и КОНКРЕТНО Д. Баканова из БЮДЖЕТА России - будет ФИНАНСИРОВАТЬСЯ этот "процесс"? Не зря говорят: "Всё гениальное - ПРОСТО..."
Гость
25 августа, 22:35
Гость
25 августа, 17:25
Да, НЕПРОСТО " с ума съехал"! Мало того, что НЕКОТОРЫЕ российские "ОЛИГАРХИ" - СОТРУДНИЧАЮТ со странами НАТО. Это - УСТАНОВЛЕННЫЙ ФАКТ! А с помощью систем Илона Маска - осуществляется наведение БПЛА и РАКЕТ , и ШПИОНАЖ за территорией России. Так ,теперь "с помощью" "Роскосмоса" и КОНКРЕТНО Д. Баканова из БЮДЖЕТА России - будет ФИНАНСИРОВАТЬСЯ этот "процесс"? Не зря говорят: "Всё гениальное - ПРОСТО..."
В вашей палате все такие догадливые, или только те, кто таблетки под матрасы прячут?
Гость
25 августа, 14:27
Во сне, видимо
Гость
25 августа, 13:20
дима, ты у себя дома, в рассее, сортиры теплые, с унитазами строить научись и "гвозди делать" приличные, а потом уже "на марс полетишь"....
Гость
25 августа, 17:34
Наивный вы человек... У Д. Баканова и "ИЖЕ с НИМ" - всё это уже ДАВНО ЕСТЬ.... Или вы "держите " их за дураков? "Советский - Российский" КОСМОС - УЖЕ: одних (большинство населения) оставил "без штанов", других - СКАЗОЧНО обогатил.... Господина Рогозина, например: +/- 10 МИЛЛИАРДОВ долларов на постройке космодрома "Восточный"... ( и многих других)
Гость
25 августа, 22:37
Бедный ципсошник, как же вы там живете на Окраине без унитазов и без гвоздей?
Гость
25 августа, 22:38
Гость
25 августа, 17:34
Наивный вы человек... У Д. Баканова и "ИЖЕ с НИМ" - всё это уже ДАВНО ЕСТЬ.... Или вы "держите " их за дураков? "Советский - Российский" КОСМОС - УЖЕ: одних (большинство населения) оставил "без штанов", других - СКАЗОЧНО обогатил.... Господина Рогозина, например: +/- 10 МИЛЛИАРДОВ долларов на постройке космодрома "Восточный"... ( и многих других)
Чем тебе не нравится космодром "Восточный", хрюня? Из-за него у тебя штанов нет?
Гость
25 августа, 13:11
Судя по последним новостям и то что сейчас есть скоро закончится
Гость
25 августа, 22:40
Закончится Окраина, и финансирование и развитие космических программ у нас сразу увеличится.
Гость
25 августа, 12:46
У нас колонии могут быть только в Антарктиде.
Гость
25 августа, 13:37
Причём с вышками
Гость
25 августа, 15:23
Гость
25 августа, 13:37
Причём с вышками
и чекистами.
Гость
25 августа, 15:46
В Мордовии.
Гость