Наука Windows 8 выйдет в течении года

Windows 8 выйдет в течении года

Доверенные источники Microsoft получили информацию о сроках выхода новой операционной системы от Microsoft. Выпуск бета-версии запланирован на сентябрь 2011 года, а полноценный финальный релиз состоится в апреле 2012.

Напомним, что позапрошлая версия Windows – Vista – вышла в 2006 году, а последняя – Windows 7 – в 2009. Так что дата апреля 12, несмотря на отсутствие официального подтверждения от Microsoft, выглядит очень правдоподобно.

Ожидается, что Windows 8 выйдет в четырех основных версиях: стандартная 32-ух битная, 64-битная, новейшая 128-битная и soc для планшетных компьютеров. Обещается поддержка стандартов Bluetooth 3.0, USB 3.0, поддержка 3D-мониторов в интерфейсе системы. Кроме того, в интерфейсе будет поддерживаться система распознавания жестов, которая вкупе с распознаванием голоса и лица должна предоставить совершенно новые возможности по управлению системой.

Однако требовательность к ресурсам компьютера по сравнению с крайне демократичной Windows 8 должна возрасти вдвое, прогнозировал на CES 2011 работник Microsoft Стивен Синофского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления