Наука Компания Samsung привезла в Россию новую Omnia M

Компания Samsung привезла в Россию новую Omnia M

Samsung Electronics выводит на российский розничный рынок электроники свой новый смартфон на базе системы Microsoft Windows Phone Omnia M. Новинка дополнила уже имеющуюся в продаже модель Samsung Omnia W.

Устройство оснащено дисплеем с диагональю четыре дюйма и разрешением 800x480 пикселей. Экран изготовлен по технологии Super AMOLED, одной из важных характеристик которого является возможность существенно экономить заряд батареи. В смартфоне доступен целый ряд встроенных сервисов: коммуникационный сервис ChatON объединяет все мобильные платформы в единое целое, сервис Samsung AllShare позволяет воспроизводить фильмы, фото- и музыкальные файлы на экране телевизора при подключении по сети Wi-Fi, приложение Photo Studio дает возможность редактировать фотографии и загружать их на страницы в соцсетях. Также владельцам нового смартфона будут доступны сервисы компании Microsoft: бесплатное виртуальное хранилище объемом 25 Гб в «облачном» сервисе Windows Live SkyDrive и служба Windows Phone’s People Hub, способная унифицировать все текстовые сообщения и контакты пользователя для мгновенной синхронизации с Windows Live, Facebook, Twitter и LinkedIn

Кроме того, Samsung Omnia M совместима с игровой консолью Xbox 360. Владельцы телефона получат доступ к своему аккаунту в системе Xbox LIVE, где смогут просматривать информацию о всем контенте сервиса.

Внешне смартфон отличается минималистичным дизайном и эргономичностью. Толщина устройства составляет 10,5 миллиметров. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 10990 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления