USD 90,41
EUR 98,30
Спорт Самарские баскетболисты взяли верх над казанским УНИКСом

Самарские баскетболисты взяли верх над казанским УНИКСом

Баскетболисты «ЦСК ВВС-Самара» принимали на минувшей неделе на своей площадке казанский УНИКС. Следующая встреча самарцев на своей площадке состоится 19 ноября, соперником их станет подмосковный «Триумф». Начало матча – в 19.00.

Первая четверть завершилась со счетом 12:9 в пользу хозяев площадки. К перерыву гости смогли сократить отставание – 31:30. В дальнейшем лидер не менялся, но преимущество самарцев нельзя было назвать комфортным. За 23 секунды до конца матча наставники обеих команд по очереди взяли тайм-ауты. Гости отставали на пять очков. После перерыва казанцы стали фолить, из шести заработанных штрафных хозяева реализовали пять. Итог встречи – 69:63.

Самым результативным игроком встречи стал Марки Перри, принесший своей команде 27 очков.