Спорт «Красные Крылья» проиграли ЦСКА

«Красные Крылья» проиграли ЦСКА

В субботу, 13 февраля, в поединке четвертьфинальной стадии Кубка России самарские «Красные Крылья» принимали лучший клуб страны – столичный ЦСКА.

Несколько стартовых минут волжане провели с грандом отечественного баскетбола на равных, а затем ЦСКА начал уходить в отрыв. В середине первой четверти армейцы вели уже 18:9 и к завершению четверти счет был 23:17 в пользу москвичей. В начале второй четверти самарцам удалось сократить отставание до минимума – 25:24, а после штрафных даже выйти вперед – 25:26. Но на отдых команды ушли при счете 35:33 в пользу ЦСКА. В начале третьей четверти гости начали стремительно увеличивать разрыв в счете и в последней четверти «Красным Крыльям» удалось лишь уменьшить дистанцию. Закончился матч со счетом 73:61 в пользу ЦСКА.

Ответный поединок команды проведут в Москве 20 февраля, сообщает официальный сайт «Красных Крыльев».