Спорт Самарские школьники будут бороться за поездку в Париж

Самарские школьники будут бороться за поездку в Париж

С 29 марта по 3 апреля в Екатеринбурге пройдет Суперфинал всероссийского Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», на котором в борьбе за главный приз Чемпионата – поездку на «Финал Четырех» Евролиги ULEB в Париж будут баскетболистки из самарской школы №148 и команда учеников самарской школы № 3.

В Суперфинале пройдут игры за звание Чемпиона Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» 09-10гг среди команд юношей и девушек. Также для юных спортсменов дирекция ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» готовит особый подарок. В традиционном уже для мероприятий ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» VIP-матче против сильнейших игроков школьных команд на паркет выйдут легендарные российские спортсмены, чемпионы Мюнхенской Олимпиады 1972 года.

Увидеть игры за призовые места Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», церемонию награждения и праздничную программу смогут все желающие! Впервые в истории школьных спортивных соревнований он-лайн трансляция Суперфинала будет организована на сайте ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» www.kes-basket.ru и на сайте www.sportbox.ru 3 апреля с 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления