Спорт Сезон пляжного футбола для «КС» завершен

Сезон пляжного футбола для «КС» завершен

В Анапе продолжается чемпионат России по пляжному футболу. К сожалению, «Крылья Советов» не смогли квалифицироваться в плей офф турнира из «группы смерти», в которую, кроме них, входили главные претенденты на победу из «Локомотива» и команда «IBS» из Санкт-Петербурга.

Свой последний матч в подгруппе волжане проиграли «Локомотиву». Это был пока самый яркий и зрелищный поединок на турнире, в котором наши футболисты ни в чем не уступали фаворитам. Соперники сразу повели в счете, но самарцы на протяжении всего матча вели упорную погоню, и, наконец, за 30 секунд до конца третьего периода сравняли счет. Однако за 6 секунд до финального свистка арбитры назначили, по всеобщему мнению, спорный штрафной в сторону самарских ворот, и москвичи забили победный гол. Обоснованные претензии к судьям возникали у нашей команды на протяжении всей встречи.

Но поражение от «Локомотива» со счетом 5:6 не перечеркнуло огромной работы по развитию пляжного футбола, которая в последние годы ведется в Самаре. Сегодня «Крылья Советов» твердо входят в число сильнейших команд России и имеют все шансы подняться в клубной табели о рангах еще выше.

Регламент турнира не предусматривает «утешительных» игр, так что сезон-2010 для нашей пляжной команды завершен. Сообщает сайт «КС».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления