Спорт В городе пройдет Специальная Олимпиада

В городе пройдет Специальная Олимпиада

Министерство здравоохранения и социального развития совместно с благотворительной организацией помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада России» организует проведение областных соревнований Специальной Олимпиады Самарской области по боулингу с 20 по 22 октября.

Соревнования посвящены памяти Юнис Кеннеди-Шрайвер – основателя и почетного Председателя Международного движения Специальной Олимпиады.

В областных соревнованиях по боулингу примут участие 19 команд, представляющие учреждения социальной защиты населения, коррекционные образовательные учреждения, общественные организации инвалидов. Всего в мероприятии примут участие около 170 человек. Программой мероприятия предусмотрены проведение отборочных соревнований, парад участников, поднятие флага под гимн Специальной Олимпиады и торжественная церемония закрытия, на которой победители будут награждены медалями, дипломами и кубками. Все финалисты получат памятные подарки от организаторов мероприятия.

Соревнования будут проходить по адресу: ул. 4 проезд, 66, развлекательный центр Пейнт Хаус, боулинг зал.

20 октября с 1200 до 1600 – отборочный этап среди команд, представляющих коррекционные образовательные учреждения.

21 октября с 1200 до 1600 - отборочный этап среди команд, представляющих учреждения социальной защиты населения.

22 октября с 1100 до 1500 – финальные игры, торжественный парад и награждение победителей. Начало торжественной церемонии закрытия соревнований и награждение победителей в 1400.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления