перейти к новости

Самарские варежки могут стать символом сочинской олимпиады

3 декабря 2010, 13:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
3 декабря 2010, 17:56
ЕЕЕЕЕеееее! я ваще люблю турбомилк! а теперь так ваще совсем!! я за варежки!!!
Гость
3 декабря 2010, 23:52
Кросавчеги!!!
Гость
4 декабря 2010, 21:39
Хи-Хи ! Разноцветные презики...
Гость
5 декабря 2010, 10:56
Лично я считаю,что условия и правила Всероссийского конкурса на талисман "Сочи 2014" ограничивают участие граждан России,в особенности художников профессионалов и других участников не желающих отказываться от своих авторских прав,вынуждая отказаться от своих авторских прав на свою авторскую разработку талисмана зимних олимпийских игр в г.Сочи 2014 года. Договор об передаче авторских прав на авторскую работу регулируется законодательством Российской Федерации.Получается,если кто желает участвовать в конкурсе обязан передать свою авторскую разработку!Граждане желающие участвовать в конкурсе по правилам и условиям конкурса,обязаны дать и подписать согласие на отторжение своих авторских прав на свою разработку или лишаются права участвовать в конкурсе.Граждане давшие согласие на отторжение своих авторских прав на свою разработку,автоматически по условиям и правилам конкурса с момента согласия уже не являются авторами своих работ,которые они передадут организаторам!Такие условия и правила конкурса талисман "Сочи2014" по моему мнению является принуждением!Так-же по моему мнению правила участия в конкурсе "талисман"Сочи2014"не должны подменять договор о передаче авторских прав.Это грубейшее нарушение!Тем самым по моему мнению, условия и правила конкурса талисман"Сочи 2014" свидетельствуют о том,что конкурс является не Всероссийским. Условия и правила конкурса принуждают авторов работ отказываться от авторских прав творческой работы автора.С авторами необходимо договариваться,а не принуждать!По моему мнению условия и правила конкурса талисман "Сочи 2014" являются кабальными. Такие условия конкурса принуждают по моему мнению авторов работ отказываться от своих законных прав авторства.Как художник профессионал,я просмотрел множество работ по объявленному конкурсу талисман "Сочи 2014" находящихся на конкурсном сайте. Для любого профессионала художника заметно,что отсутствуют работы художников профессионалов.На конкурсном сайте можно увидеть работы детей и любителей.Я считаю,что правила конкурса ущемляют права граждан России на участие в конкурсе. Правила участия в конкурсе не должны являться условиями договора об изъятии авторских прав.Такие правила конкурса" талисман"Сочи 2014"по моему мнению являются принуждением отказа от авторства,что является вмешательством личную жизнь и деятельность граждан.Я считаю,что такие правила конкурса "талисман "Сочи 2014" нарушают и мои права гражданина Российской Федерации в участии,как художника профессионала.Лично я, как художник-профессионал отказываюсь принимать участия в таком конкурсе,в котором по моему мнению правила конкурса обязывают и принуждают отказаться от своих авторских прав на свою разработку,в конкурсе которого условия и правила заменяют договор об авторских правах.Лично для меня участвовать по таким правилам и условиям унизительно.Для меня дороже честь и достоинство!Моё мнение позор тем творческим гражданам и известным знаменитым творческим людям,которые участвуют членами комиссии этого конкурса.Конкурс обязательно должны приостановить! Правила и условия конкурса необходимо изменить,чтобы условия и правила конкурса не принуждали отказа автора от своих законных прав на авторство!А в последствии продлить конкурс в связи с принятыми изменениями.Законодательство не запрещает!
Гость
5 декабря 2010, 15:26
турбомилк какие то презервативы нарисовали, очень мало похожие на варежки
Гость
5 декабря 2010, 23:31
Юрьев Владимир Сергеевич, рисуйте пейзажи, закаты, людей на набережной и не лезте не в своё дело. Ваше время безвозвратно ушло.
Гость
14 декабря 2010, 19:04
Вам до Юрьева Владимира ещё в ползунки 30 лет какать!Халява закончилась!Часто каждый называет себя модным дизайнером-модным презервативом!Его время настало!Таких презервативов - модных -рваных -за каждым углом!Куда Вас только не суют и на что Вас только не надевают!
Гость
14 декабря 2010, 19:13
Юрьев Владимир - художник оформитель! А кто такие модные дизайнеры?Правильно говорят,каждая хрената не отучившись(чуть-чуть на компе поработал) модным дизайнером себя называет!Действительно модные дизайнеры - презики на палке!
Гость
14 декабря 2010, 19:22
Владимир ещё не выставил свою работу!Подождите,когда выставит эти модные дизайнеры гавном захлебнутся! Профессионалу какая-то шизня понты колотит! Таким модным дизайнерам памперсы свои глотать нужно,прежде чем профессионалу художнику-оформителю говорить о его времени! Он ещё этих презирвативов на 20 лет по разработкам опережает.Он по таким презикам-дизайнерам,как по гальке в тапочках гуляет!
Гость
14 декабря 2010, 19:36
Юрьев Владимир Сергеевич- человек принципиальный.Условия и правила конкурса на талисман "Сочи 2014" действительно составлены с принудительным отказом от авторства! Юрьев Владимир Сергеевич вскоре на сайте выкладет свою разработку талисмана "Сочи 2014",для обозрения .Из принципа!Он мог бы выложить свою работу на конкурсном сайте до окончания конкурса.Но он решил для себя не участвовать в таких принудительных конкурсах! В таком конкурсе, с принудительном отказе от авторства он ни когда участия не принимал и не принимал-бы!