Спорт В Самаре планируется строительство гольф-центра

В Самаре планируется строительство гольф-центра

Федерация развития гольфа планирует реализовать в Самаре проект гольф-центра. Официально проект был презентован в конце октября в ходе международного форума «Инвестиции в гостеприимство», прошедшего в областной столице.

Пока проект существует лишь на бумаге. По предварительным данным, он должен включать несколько выставочных павильонов общей площадью более 50 тыс. м2, большую открытую экспоплощадку на 20 тыс. м2, офисные и складские помещения, гостиничные комплексы и соответствующую инфраструктуру (фитнес-клубы, кафе, парковки). Центр станет местом проведения межрегиональных и даже международных выставок, а в остальное время будет работать как зона отдыха и развлечения для горожан.

Площадка под строительство комплекса до сих пор не подобрана. В презентации проекта указывается, что он расположится на территории бывшего завода силикатного кирпича на улице Соколова. Сейчас же рабочим вариантом стала территория технопарка на улице Демократической. В качестве альтернативы также рассматриваются также площадки между Тольятти и Самарой, пишет «Самарское обозрение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления