USD 91,78
EUR 98,03
Спорт УНИКС прервал серию побед «Красных Крыльев»

УНИКС прервал серию побед «Красных Крыльев»

В матче Единой лиги ВТБ в Самаре «Красные Крылья» уступили казанскому УНИКСу – 56:69 (11:18, 20:20, 10:16, 15:15).

Казанцы ушли в отрыв уже с середины стартовой четверти. Единожды, во второй десятиминутке самарцы сравняли игру 22:22, но к перерыву УНИКС уже вел 31:38 и по ходу игры сохранил свое преимущество.

Победная серия «Красных Крыльев» остановилась на рекордной отметке в девять матчей.

Ацо Петрович, главный тренер УНИКСа:

«Честно скажу, мы серьезно готовились к предстоящему поединку, я очень уважаю тренера «Красных Крыльев». Команда в гостях обыграла «Спартак» и на равных боролась с «Локомотивом-Кубанью». Очень доволен, как сыграл Павел Сергеев, забивший четыре раза из-за дуги. Думаю, наши русские игроки могут играть еще лучше. Победой в Самаре я доволен как никакой другой».