Спорт 18 медалей завоевала на Кубке России по косики карате сборная Самаркой области

18 медалей завоевала на Кубке России по косики карате сборная Самаркой области

В общем медальном зачете Кубка России по косики карате команда Самарской губернии заняла 3 место, уступив сборным Москвы и Московской области.

20 и 21 апреля в подмосковном городе Долгопрудный прошел Открытый Кубок России по косики каратэ. Всего в соревнованиях приняли участие 350 спортсменов со всей России и ближнего зарубежья. В числе участников была и сборная Самарской области.

Высокую оценку получили выступления трёх наших спортсменов. Первое место в разделе «формальные комплексы» ведущего спортсмена и тренера Дмитрий Петрова. Призовое место в боях среди мужчин в категории до 95 килограмм занял ветерана команды 36-летний Олег Фадеев. Также судьи отметили молодого перспективного спортсмена Семёна Сидорова.

По итогам соревнований на счету сборной Самарской области оказалось 18 медалей: 4 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых.

В общем медальном зачет Кубка России по косики карате наша команда заняла 3 место, немного уступив сборным Москвы и Московской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды