USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Крылья Советов» не взяли выездную победу в добавленное время

«Крылья Советов» не взяли выездную победу в добавленное время

Матч 26 тура российского футбольного чемпионата между нижегородской «Волгой» и самарскими «Крыльями Советов» завершился со счетом 1:1.

Счет на 38 минуте открыли хозяева: после падения в штрафной самарцев Андрея Каряки арбитр назначил очень сомнительный пенальти.

11-метровый удар четко выполнил сам пострадавший, который в 2000-2005 годах сыграл за самарский клуб 155 официальных матчей и забил 56 голов.

«Крылья» отыгрались в концовке. На 82 минуте также с пенальти отличился только вышедший на замену Кабайеро.

Парагвайский нападающий мог стать героем матча. На третьей добавленной минуте арбитр назначил в ворота нижегородцев еще один пенальти. Но в этот раз Кабаейро переиграть вратаря «Волги» не смог.

«Волга» - «Крылья Советов» – 1:1 (1:0)

Голы: Каряка, 38 (с пенальти) – Кабайеро, 82 (с пенальти).

Нереализованный пенальти: Кабайеро, 90+3 (вратарь).

«Волга» (Нижний Новгород): Кержаков, Полянин, Белозеров, Польчак, Кичин, Каряка, Ропотан, Аджинджал, Путило (Кастелен, 76), Кудряшов (Зайцев, 65), Саркисов (Салугин, 80).

«Крылья Советов» (Самара): Веремко, Ангбва, Амисулашвили, Таранов, Телес, Драгун, Горо, Немов (Кабайеро, 81), Воробьев, Максимов, Корниленко (Портнягин, 61).